И вновь о курицах и яйцах...

[Удален]
#61
Каретчик:
З.Ы. Графоманка, коллега , как Вы видите, еврозона распадётся или нет?

да коллега. однозначно. распадется или нет. двух мнений быть не может.

и вообще коллега. вам ли не знать, что некоторые за прогнозы деньги берут.

Каретчик:
Не читайте перед этим никаких аналитегов,

та... уже. их не понять. кто в лес, кто по дрова.

Каретчик:
скажите, что Вы чувствуете по этому поводу?

а вот это скажу. по этому поводу. ну и дураки же они все (с)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#62
Bronza:
Почему чем больше стараешься, получается гораздо хуже?

Еще одно самосбывающееся пророчество. :) Попробуйте поверить, что постараться можно, и нужно, и все получится еще лучше, чем обычно.

Вы же в это НЕ верите. :) Вы ВЕРИТЕ, что все будет плохо. И все и правда не айс. :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#63
Bronza:
С этим понятно. Тогда другое. Почему чем больше стараешься, получается гораздо хуже?
Начальник: "У тебя почерк красивый, напиши" Пишу. Смотреть страшно. Или ошибка.
Муж едет к свекрови. Что передать? А приготовлю-ка я ей свой фирменный торт, который 100500 раз готовила и могу сделать его с закрытыми глазами. И... крем жидкий, глазурь закристализованная - УГ, короче.

Вспомнилось:

Достался в наследство одному мужику от жутко богатой умершей тетки большой алмаз. Ну, что с ним делать? Решил пойти к ювелиру. Тот внимательно осмотрел алмаз и воскликнул:
- Это - уникальный камень! Он стоит бешеных денег! Я не возьмусь его обрабатывать! А вдруг я что-то не так сделаю, вдруг ошибусь! Нет, не возьмусь я его делать, и не уговаривайте!
Пошел мужчина к другому мастеру. Тот тоже отказался, сославшись на те же причины. Пошел к третьему. Им оказался старый еврей Циперович. Он осмотрел алмаз и крикнул мальчику, сидевшему в углу и обрабатывающему какое-то колечко:
- Моня, мальчик мой, сделай-ка вот этот камушек!
Мужик, с испугом:
- Послушайте, как вы можете доверять вашему юному подручному?! Разве вы не знаете, что это за алмаз?! Его отказались обрабатывать самые опытные ювелиры!
- Ша, ша, любезный! Вы знаете, шо у вас за алмаз и сколько он стоит. Я знаю, шо у вас за алмаз и сколько он стоит. А Моня не знает, и он таки сделает!
⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#64
grafomanka:
графоманка силою мысли пробивает трубы! ни кто не устоит перед графоманкой!
5 wmz килознак!

дажи виликий магучи и тот пячеццо! 5 маловато будит! )))

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
[Удален]
#65

yet_warm, какой базар. давай десить

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#66
grafomanka:
а хатяп потому, что я могучее Вас.)

Ладно, согласна, только тогда хоть процент какой-никакой мне положен? :)

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#67

Существует бесконечное количество реальностей и представляя одну из них вы в нее переходите.

---------- Добавлено 25.05.2012 в 14:20 ----------

Bronza:
NP04, так это всю жизнь у меня, сколько себя помню. Хорошо хоть не часто. Или, может, и часто, но много таких случаев, которые не особо запоминаются. Скажем, точно так же я могу срубить сапой помидору - но их у меня много, не жалко :)
Оно как-то по-другому происходит: представив себе, как обливаюсь кипятком, несколько раз поудобнее укладываю полотенце (ручки горячие) и беру кастрюлю очень крепко - но её как будто кто-то толкает снизу.
Переворачиваю пирожки тогда, когда кот чем-то занялся в другом углу, но каким-то чудом за доли секунды он оказывается в ненужном месте.
Вижу, как срубываю розу, и стараюсь даже близко не приближаться к ней (при этом две другие рыхлила почти впритык к стеблю) - но сапа отскакивает от какого-то камешка и летит прямо в розу. :(

Мне бы Ваши проблемы, иду пьяный ночью по улице, навстречу толпа гопников, думаю щас как навешают люлей и действительно навешали, мысль материальна. :(

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#68
Privod:
мысль материальна

да не. мысль она и есть мысль. дурость одна. неконтролируемая. если кто и пытается подчинить её, часто не получает ничего (слышь, yet_warm ?) кроме разочарования.

выж поймите чудаки, мысли эти спонтанно возникают. их не ждешь и не готовишься, я а сразу бац и усё. трубу прорвало. озарение блин. предупреждение, подготовка, чтоб сразу инфаркт не хватил.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#69

Фигня это все, какова вероятность того что во время прополки розы Вы ее срежите? Просто подумайте сколько Ваших мыслей не сбываются и все сразу станет ясно, то что иногда "сбываются" наши мысли, это вероятность которую можно описать математически.

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#70
grafomanka:
фигасе трубочка. ну, договоримся, чо.
grafomanka:
Kartinka2008, поняли?

Я всё понял, всё понял! Я на всё согласен!

Вопчем вот она, трубочка заветная! По балтийскому морю идёт.

Вопчем, надо три отверстия (и желательно побольше бы), одно по середине, второе - ближе к европам, а третье - в районе финскаго залива.

Вот, такая вот задача. 🤪

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий