Какие ПФ важны для гугла

1 2345 6
Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#21
babuler:
доры не рулят
рулят многостраничные сайты
доры очень быстро пробиваются и вылетают, а многостраничные сайты - нет
делайте многостраничные сайты дорогенератором

А доры это что, не многостраничные сайты? Или ты предлагаешь делать сайты с человеческим контентом доргеном? Да ну бред.

Я лично тоже загоняю кексами, с таким не сталкивался, так что дело не в кексах явно.

ТС доры клоачные или нет, если да, по каким параметрам клоака? Попробуй с кнопкой и клоаку получше.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 10:40 ----------

awx5:
А алекса - она чо, показатель? Я помню сайт один делал с тулбаром алексы в браузере.
В моих глазах алекса- ключевой параметр, но не для индексации, а для кач-ва траффа на будущем доре.
ebitok:
Дор на то и дор, что бы сидеть в индексе не больше недели, выжал 10к трафа и делаешь другие.

Хз я какой-то не такой видимо, у меня они месецами в индексе и несут до 50к за время жизни.

ebitok:
вся эта куйня с ддл и прочим наебаловскими инфобиз-темами(полу белые схемы) - чушь, лучше тогда идите в белый раздел и клепайте норм сайты и получайте копейки трафа
Дор он на то и дор, что бы выжать траф и попращаться с ним в связи с баном через недельку.

+1...

тест
lagorue
На сайте с 13.05.2012
Offline
22
#22

последнее время многие стали жаловаться на П.Ф.

ПС стали более избирательные и Юзеры за ними подтянулись.

V search - площадки для размещения - стройка, авто и СМИ - велком в ЛС.
B3
На сайте с 07.11.2009
Offline
69
#23
kaizer:
Правильно мыслишь,для индексации достаточно привести бота. А для топа зависит от топа,потому как каждая страница,это отдельный топ,отдельный кей,и как бы отдельная субниша.
Т.е. ты можешь сгенерить многостраничник,и проверить все кеи. Увидешь,что для некоторых кеев совсем не надо бэков,для других хватит 10 бэков,для других больше.

10 бэков не с внутряков?

---------- Добавлено 24.05.2012 в 12:10 ----------

Глагол:
А доры это что, не многостраничные сайты? Или ты предлагаешь делать сайты с человеческим контентом доргеном? Да ну бред.
Я лично тоже загоняю кексами, с таким не сталкивался, так что дело не в кексах явно.
ТС доры клоачные или нет, если да, по каким параметрам клоака? Попробуй с кнопкой и клоаку получше.

---------- Добавлено 24.05.2012 в 10:40 ----------

В моих глазах алекса- ключевой параметр, но не для индексации, а для кач-ва траффа на будущем доре.
Хз я какой-то не такой видимо, у меня они месецами в индексе и несут до 50к за время жизни.
+1...

Доры не клоаченные, идет лендинг поверх контента дора. Ну вот а у меня 5к за время жизни.

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#24
Глагол:
А доры это что, не многостраничные сайты? Или ты предлагаешь делать сайты с человеческим контентом доргеном? Да ну бред.

вот ты знаеш как гнать табуретовку? нет? если ты этого не знаешь, то это совсем не значит, что табуретовка - бред, и её не существует

а ты знаешь, как превращать тонны неуникального контента в тонны уникального и расставлять его на страницах ДДЛ с помощью доргена? причём этот текст будет интересно читать посетителю

не знаешь? а что ты вообще знаеш? ты знаешь только то, что пишут всякие фантазёры на своих "вебмастерских суперблогах"

а самому что-то новое сделать - не судьба?

Заработок на уникальном контенте (http://uralius.com/copywriting.html) СЕО-Планетарий от Бабулера (http://university-seo.com/plan-konspekt-individualnogo-obucheniya/) ТиЗеРнЕт - находка для новичка (http://uralius.com/teasernet.html)
K
На сайте с 09.06.2006
Offline
113
#25
b0bah333:
10 бэков не с внутряков?

Да пофигу откуда,но желательно тематические.

Бэки как бы различаются. Есть бэки которые только для сео,через них ты трафик не получишь.

Есть которые наоборот дадут реф траф,то для сео пользы не будет.

А есть которые и сео и траф приносят.

Сео-автопилот (http://tbp3.ru/) Элитный вордпресс плагин (http://trafficboosterprov3.ru/)
babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#26
Глагол:
Хз я какой-то не такой видимо, у меня они месецами в индексе и несут до 50к за время жизни.

это всё СлОвА, сЛоВа, СлОвА, и ничего больше

то есть фантазии без доказательств

---------- Добавлено 24.05.2012 в 11:46 ----------

ebitok:
Дор он на то и дор, что бы выжать траф и попращаться с ним в связи с баном через недельку.

а зачем с ним прощаться через недельку?

ты сделай его так, чтобы Гугл его полюбил навсегда

чтобы не банил

придай ему все параметры Белого Сайта

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#27
а зачем с ним прощаться через недельку?

То что ты описываешь (так называемые ддл) это странички, похожии на белые сайты.

висят они долго согласен, могут и годами.

Но висят они долго, только потому что они находятся в топ 250, а не в топ 10.

если нужны факты, можно сделать пару скринов выдачи по популярным тематикам:)

цель дора: грубо войти в выдачу(ближе к топу), срубить тонну трафа, забаниться = профит

цель длл: без палева войти в выдачу, висеть на 100-200 позициях по супер НЧ и получать 2-4 уника в сутки.

Не нужно только писать сказки, что это не так, я верю только выдаче поисковиков :)

Сужу по фактам, а не по словам

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#28
ebitok:
То что ты описываешь (так называемые ддл) это странички, похожии на белые сайты.

висят они долго согласен, могут и годами.
Но висят они долго, только потому что они находятся в топ 250, а не в топ 10.
если нужны факты, можно сделать пару скринов выдачи по популярным тематикам:)


цель дора: грубо войти в выдачу(ближе к топу), срубить тонну трафа, забаниться = профит
цель длл: без палева войти в выдачу, висеть на 100 позициях и получать 2-4 уника в сутки.


Не нужно только писать сказки, что это не так, я верю только выдаче поисковиков :)
Сужу по фактам, а не по словам

ээээээээ

как всё запущено!!!!

надо практиковать, а не пытаться учить теорию из сомнительных источников 🤪

ДДЛ - это сайты, добывающие трафик по НЧ-кеям

как правило - по всем кеям страницы ДДЛ не на 100 позициях, а в ТОП-10

если страницы твоих ДДЛ не могут пробиться в ТОП-10 по НЧ-кеям, то тебе надо возвращаться на завод, заработок в Интернете - ни для тибю

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#29
ДДЛ - это сайты, добывающие трафик по НЧ-кеям
как правило - по всем кеям страницы ДДЛ не на 100 позициях, а в ТОП-10

Знаю как и доры на пирогах, бонусниках с заспамленным кеям и генерированной текстовкой, они тоже по нч (кэп)

Только вот ДЛЛ даже по нч в жопе(топ 200), я сам не делаю их и никогда не делал, я всеголишь анализирую выдачу:)

надо практиковать, а не учитьтеорию из сомнительных источников

Причем тут теория? я же написал выше, что верю только фактам и своим глазам.

Любой человек, который вобьет кей в яшу\гугл увидит там пирог или простой дор на бонуснике, заспамленный кеями

Если перейти на 100 страницу выдачи там висят так называемый ддл.

ты любишь доказательства и факты?

Можно конечно сделать скрины и анализ выдачи со всеми доказательствами.

Но просто так лениво, вот если бы устроить спор на баксов 300, тогда еще можно.

Но спорить с человеком , который кидает людей и не отвечает за свои слова...

Кинул один раз - кинет и второй, не выплатив долг :)

babuler
На сайте с 15.02.2008
Offline
360
#30
ebitok:

Знаю как и доры на пирогах, бонусниках с заспамленным кеям и генерированной текстовкой, они тоже по нч (кэп)
Только вот ДЛЛ даже по нч в жопе(топ 200), я сам не делаю их и никогда не делал, я всеголишь анализирую выдачу:)

какую выдачу ты анализируешь? по каким запросам? может мы с тобой по разным выдачам работаем?

ebitok:

Причем тут теория? я же написал выше, что верю только фактам и своим глазам.
Любой человек, который вобьет кей в яшу\гугл увидит там пирог или простой дор на бонуснике, заспамленный кеями
Если перейти на 100 страницу выдачи там висят так называемый ддл.

я блатного жаргона не понимаю

ты - дорвейщик, я - вебмастер

что между нами общего? угадай с одного раза 🤪

ebitok:

ты любишь доказательства и факты?
Можно конечно сделать скрины и анализ выдачи со всеми доказательствами.
Но просто так лениво, вот если бы устроить спор на баксов 300, тогда еще можно.
Но спорить с человеком , который кидает людей и не отвечает за свои слова...
Кинул один раз - кинет и второй, не выплатив долг :)

кому нужны твои скрины? скринам никто не верит

я никогда никому не показываю скринов и никогда не спорю (и не играю) на деньги

я - реалист, и мне верят, а тебе всё лениво, тебя интересует только бабло - кто тебе такому поверит?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий