Распределение ссылок для продвижения НЧ, СЧ запросов

E
На сайте с 07.10.2010
Offline
82
267

Добрый день!

Допустим, есть некий сайт "X", на котором находится 10к страниц. Почти все страницы (за исключением главной офк) продвигаются по НЧ запросам (некоммерческим) ну и небольшая доля по СЧ запросам, в процентном соотношении примерно 90% НЧ и 10% СЧ.

Внимание вопрос: как распределять и наращивать ссылочную массу на таком ресурсе? Все ссылки покупать на главную, что бы вес перетекал на все остальные - не хватит анкоров, да и бессмысленно это; покупать ссылки на страницу категорий - все-равно не хватит анкоров, или же, брать каждую отдельную страницу и на нее покупать ссылку, что вполне логично, но здесь трудозатратность велика, я бы даже сказал ОЧЕНЬ велика.

Может есть "третий путь" и схема продвижения таких НЧ? Или я много чего упустил.:confused:

Заранее спасибо за ответы.

Всегда Ваш, Сергей Зверев.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1
e2otop:
брать каждую отдельную страницу и на нее покупать ссылку, что вполне логично, но здесь трудозатратность велика, я бы даже сказал ОЧЕНЬ велика

а в чём трудозатратность? В сапе отменили фильтры?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий