ePayments.com - Electronic Payments Association

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1061

Здравствуйте,

kxk:
ePayments, Я у вас не напрямую (не сложилось), а через вашего офф партнёра (не хотелось бы в вашей теме его рекламировать), партнёр утверждает что вы не хотите мне давать вторую карту и говорите им что это невозможно.

Для разрешения вопроса просим указать в ЛС Ваш логин (e-mail).

---------- Добавлено 22.05.2014 в 14:50 ----------

nq49zk:
Подскажите такой вопрос.

Получил epayments mastercard. Пробовал оплачивать в 4-х интернет биржах трафика.
Получилось только в одной.
В других - "order was declined due to inconsistencies with your credit card transaction", попробуйте другую карточку и еще что-то такое.
При этом в одном случае платеж не прошел, но 150 списалось.

Адрес указываю домашний, куда заказывал карточку, ФИО и все цифры без ошибок.

Что-то надо делать, чтобы вернуть 150 на карточку? Писать куда-то?
Что я делаю не так, что не проходят платежи?

Просим обратиться в службу поддержки посредством тикета или e-mail для разрешения вопроса.

С уважением,

Команда ePayments

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#1062

Добрый вечер. А какая комиссия идет на ввод webmoney ? На вывод понятно что 1% (не менее 5$) и то это в том случае если не менее 500 выводишь, а если 100 например то процент уже увеличится до 5% ) Еще интересует вопрос, при заказе карты, если выберешь валюта карты Евро, то пополнять с wmz возможно? и как в таком случает идет конвертация в евро, отчего она зависит?. Я слышал что конвертация порой идет по очень невыгодному курсу,так ли это.... И еще долго ли идет карта в европейские страны, например Латвию? (если выбирать бесплатный способ доставки)

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#1063
russll:
А какая комиссия идет на ввод webmoney ?

https://www.epayments.com/exchanger/FromCardToWM

Exchange Services fee is 2% of total amount (minimum $0.01 or €0.01)

конвертация внутри епейментс как раз ровно по курсу, незнаю как с евро картой но если можно пополнить юсд баланс а потом внутри епейметнс поменять на евро и потом на карту то выйдет по курсу.

В фарме надёжность важна: много партнёрок, но Ева – одна! / evasupport@jabber.org (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=15526) / Помощь детям (http://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=36832)
R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#1064

satih О каких 2% идет речь, что то я не понимаю. Сейчас почитал внимательно, я вроде не так понял, как пишут вывод на карту бесплатно, а на ввод 1% (не менее 5$) Насчет конвертации я думаю если заказывать евро карту, то с wmz ее точно не пополнишь, только wme. Все же хотелось бы услышать внятный ответ от представителя, или от того кто уже заказывал евро карту )

И еще один момент, вот интересно если евро карта, допустим снимаю в банкомате (к примеру 300 евро) не получится ли так что вот перевел 300 евро, а на банкомате 290 вместо 300?) Банк карты без конвертации, может свой курс устанавливать?

Alexusss
На сайте с 07.04.2014
Offline
82
#1065

За неактивность счёта установлена плата 10$. Прошу разъяснить подробнее, как понимать понятие "Карточный счет, неактивный более 6 месяцев" - это нет его пополнений или расходов, и к какому счету это относится - который в системе ePID или к карте или они взаимосвязаны? А если к примеру счёт в системе не пополняется, а на карте остались деньги и ты их тратишь время от времени. Будет ли это считаться, что счёт является активным?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Online
1730
#1066
Карточный счет, неактивный более 6 месяцев

Это значит если по нему вы вообще ничего не делали 6ть месяцев. Выкинули, забыли и т.п.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#1067
russll:
satih О каких 2% идет речь, что то я не понимаю. Сейчас почитал внимательно, я вроде не так понял, как пишут вывод на карту бесплатно, а на ввод 1% (не менее 5$) Насчет конвертации я думаю если заказывать евро карту, то с wmz ее точно не пополнишь, только wme. Все же хотелось бы услышать внятный ответ от представителя, или от того кто уже заказывал евро карту )
И еще один момент, вот интересно если евро карта, допустим снимаю в банкомате (к примеру 300 евро) не получится ли так что вот перевел 300 евро, а на банкомате 290 вместо 300?) Банк карты без конвертации, может свой курс устанавливать?

извините уж, чем богаты, представитель отвечает в топике ну и в принципе тикеты как раз для этого придумали, на несложные вопросы отвечают в течении дня, всяко быстрей форума.

теперь по сути ) 2% вывод с епейментс на вебмани, так как 1% (мин 5$) вмз->епейментс ты уже указал я так понял (может неправильно) что вопрос о епейментс->вмз? или о епейментс->кеш в атм?

у меня евро карты нет, как раз ей интересуюсь, но знаю что курс юсд-евро внутри системы такой же как оффициальный (с маленькой поправкой, обрубают числа после точки, скажем сейчас офф курс 1.3630, могут дать 1.3 или 1.36 или 1.363 в зависимости от суммы), т.е. внутри епейментс можно обменивать валюту по курсу. пополнить вмз евро карту скорее всего нельзя, но есть как минимум 2 опции - через епесе, у них есть внутренний обмен в системе, или менять вмз на вме на бирже вебмани и пополнять вме валютой.

с оптыта снятия баксов, если банкомат не берет свою комиссию то епейментс берет строго 1.5$, т.е. пополнил 301.5$ получил 300$.

R
На сайте с 16.06.2012
Offline
66
#1068

satih Да, я имел в виду епейментс->кеш в атм. Ну судя по комментариям, банкомат всегда берет свою коммисию (кроме 1.50$) и в среднем эта конвертация выходит 2-3% от суммы. Поэтому если имеются wme , то гораздо выгодней заказать евро карту, и снимать сразу евро (если нац. валюта евро)

S
На сайте с 22.10.2008
Offline
65
#1069

да, полностью согласен, если есть возможность снимать евро или юсд надо брать именно такую карту, даже если потом прийдется менять в оффлайн обменниках на национальную валюту как правило все равно выгодней. когда епейментс только стартовал я тоже не поверил что если снимать в баксах комиссия будет всего 1.5$, тогда был пайонер который расказывал как все доступно а на деле так и норовил всунуть ту или инную комиссию. но вот снимаю баксы и всегда плачу епейментсу строго 1.5$

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#1070

Здравствуйте,

russll:
Добрый вечер. А какая комиссия идет на ввод webmoney ? На вывод понятно что 1% (не менее 5$) и то это в том случае если не менее 500 выводишь, а если 100 например то процент уже увеличится до 5% ) Еще интересует вопрос, при заказе карты, если выберешь валюта карты Евро, то пополнять с wmz возможно? и как в таком случает идет конвертация в евро, отчего она зависит?. Я слышал что конвертация порой идет по очень невыгодному курсу,так ли это.... И еще долго ли идет карта в европейские страны, например Латвию? (если выбирать бесплатный способ доставки)

Комиссия обменного сервиса за операцию пополнения карты через систему WebMoney составляет 1% (минимум $5 или €5), за перевод средств на Webmoney с кошелька - 2% (минимум $0.01 или €0.01). При проведении операций валюта карты должна совпадать с валютой WM-кошелька. Стандартные сроки доставки карты составляют 4-6 недель.

---------- Добавлено 26.05.2014 в 13:09 ----------

Alexusss:
За неактивность счёта установлена плата 10$. Прошу разъяснить подробнее, как понимать понятие "Карточный счет, неактивный более 6 месяцев" - это нет его пополнений или расходов, и к какому счету это относится - который в системе ePID или к карте или они взаимосвязаны? А если к примеру счёт в системе не пополняется, а на карте остались деньги и ты их тратишь время от времени. Будет ли это считаться, что счёт является активным?

"Карточный счет, неактивный более 6 месяцев" - это означает, что при условии нулевого баланса никакие операции в течение указанного срока по карте не проводились. Если по карте проводятся какие-либо операции, счет считается активным.

Уважаемые члены Ассоциации!

Завтра (27/05/2014) запланированы технические работы с 11.00 по мск продолжительностью 2 часа. В течение данного времени наш сайт, а также мобильные приложения будут недоступны. Однако операции по картам (снятие наличных, POS-операции) будут функционировать в обычном режиме. Соответствующее объявление было заранее размещено на нашем сайте, но мы хотели бы дополнительно известить о планируемом событии наших клиентов, читателей данной ветки. Приносим свои извинения за возможные неудобства.

С уважением,

Команда ePayments

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий