Ап 23.05.2012

[Удален]
#41
Reriter:
Лучше скинуться для Гугля, что бы Гуглем пользовались более 50% рунета.

Уже около 50%, еще недельку Хром покрутят по телевизору и Яша погибнет. Я под фильтром Яндекса и траф идет только с Гугла, большинство клиентов на моем сайте юзают только хром - понятно почему? :)

К концу этого года статистика покажет самый быстрый рост Гугля в России в 2012 году. И поставит + напротив браузера хром...

P.S. Вот фильтр с меня сняли, сижу и жду когда же Яша все таки вернет мои странички в поиск.... уже как два месяца Яндекс возвращает меня в поиск, Гугл это сделал бы за несколько дней!!!

Как только написал, уже влетело 1к страниц в Яндекс! Супер!!! Яндекс наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я вышел из под фильтра!!!! УРЯЯЯЯ!!!!!

[Удален]
#42

Искал один запрос в ковычках, вот что получил

это как :)

5!=3

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#43
alexpike:
Веселье! )))

С утра будет всем весело, если так и останется.

А пока прошло уже около 15 минут - все тоже самое в ТОПе + появились 2 "свежих результат по запросу" на 4-й и 5-й позиции :)

Лучше все же спать пойти, чем наблюдать этот ужас

C
На сайте с 02.03.2009
Offline
24
#44

У меня новый сайт. жду пока в индекс страницы попадут. уже тритий ап проходит, прошлые два только главная была(не считая того, что быстроробот некоторые страницы кушал). сейчас вот только 15 появилось(всего примерно 150). С утра может что-то измениться и остальные попадут или если по моему сайту уже есть изминения, то ждать мне больше нечего?

zahar- zaharych
На сайте с 29.04.2011
Offline
94
#45

chichichek, Братан, это слишком точный вопрос. Может да может нет. У Яндекса все в тумане. Вон и 5=3.

Здесь делают хорошо /megahoster/ ( https://megahoster.net/ ) Надо меньше думать и больше радовацца! Обзоры ПАРТНЕРОК и СРА СЕТЕЙ ( http://zarabotat-v-internete.biz/ ) для заработка
kosty56rus
На сайте с 21.04.2012
Offline
30
#46

Наконец то подвижки в выдаче в + на молодом сайте (правда favicon уже 1.5 месяца не видит) и ссылки прибавились . Хотя сайт изначально попал под алгоритм яндекса. Потихоньку двигается в выдаче (по одному ВЧ в 20 залез).

Мир состоит из бездельников, которые хотят иметь деньги, не работая, и придурков, которые готовы работать, не богатея
[Удален]
#47
chichichek:
У меня новый сайт. жду пока в индекс страницы попадут. уже тритий ап проходит, прошлые два только главная была(не считая того, что быстроробот некоторые страницы кушал). сейчас вот только 15 появилось(всего примерно 150). С утра может что-то измениться и остальные попадут или если по моему сайту уже есть изминения, то ждать мне больше нечего?

Если 15 страниц и ни одна не ведет на статью, а только на рубрики то утра скорее всего не стоит ждать. АГС

PD
На сайте с 19.04.2012
Offline
39
#48

движение пошло, правда обидно что вниз ( всем удачно апа

Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#49

восемь сайтов из 40 влезли в индекс, остальные сайты -+1-10 страниц (250 сайтов). В прошлый АП как фильтранул 5 сайтов о актерах с уник контентом так и не хочет возвращать, я даже незнаю что в них не нравится, боюсь еще и остаток из семи сайтов фильтранет 😡 надо новые домены брать и менять CMS походу. Один сайт вылез из под АГС с пизж..ым контентом 🤪

Заметил Яша очень сильно любит интернет магазины даже с полностью копированным дизом и базой товаров с других сайтов, за что ему маленькое спасибо.

Непонятно одно: для чего делать видимость АП-а, один Ап кушать страницы, второй выплевать и так по кругу. Подзае...ет уже честно

А пока что вывод: Диагноз Яши: неизлечим по сегодняшний день 🤪

Расколбас продолжается и походу кончиться к обеду. Подвижек позиций не наблюдаю, хотя с таким количеством сайтов хрен отследишь, аврал :( Пойду спать

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
[Удален]
#50
Unsiker:
восемь сайтов из 40 влезли в индекс, остальные сайты -+1-10 страниц (250 сайтов). В прошлый АП как фильтранул 5 сайтов о актерах с уник контентом так и не хочет возвращать, я даже незнаю что в них не нравится, боюсь еще и остаток из семи сайтов фильтранет 😡 надо новые домены брать и менять CMS походу. Один сайт вылез из под АГС с пизж..ым контентом 🤪

Заметил Яша очень сильно любит интернет магазины даже с полностью копированным дизом и базой товаров с других сайтов, за что ему маленькое спасибо.

Непонятно одно: для чего делать видимость АП-а, один Ап кушать страницы, второй выплевать и так по кругу. Подзае...ет уже честно

А пока что вывод: Диагноз Яши: неизлечим по сегодняшний день 🤪

Расколбас продолжается и походу кончиться к обеду. Подвижек позиций не наблюдаю, хотя с таким количеством сайтов хрен отследишь, аврал :( Пойду спать

Вы ГСы делаете? Просто 250 сайтов =) это жесть какая то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий