Вакансия. Удаленка. Помощник администратора сайта на DLE

fxtotal
На сайте с 18.08.2007
Offline
75
1125

На постоянной основе требуется помощник администратора сайта болельщиков футбольного клуба. Работа 5 — 10 часов в неделю. (некоторые часы обязательны)

Главные требования/навыки/умения:

- html/css- обязательно (php-желательно)

- знания DLE

- знание футбольной темы (чем шире — тем лучше)

- разработка (или внедрение готовых) расширений/модулей для DLE

- основы SEO

- обязательность/исполнительность/частое нахождение в сети

- грамотная русская речь — приветствуется!

----------------

Основные обязанности:

- поддержа актуальной информации на сайте (в основном - редактирование html кода)

- сортировка и групировка новостей

- модерация новостей и комментариев

- установка необходимых плагинов

- составление ТЗ для дизайнера и копирайтера (при необходимости)

- доработка сайта, направленная на увеличение дохода от его монетизации (по согласованию)

В команде работают дизайнер и копирайтер (этим заниматься не придется)

----------------

Оплата: 3000 р (30% аванс до 20го числа текущего месяца + 70% плата в течение 5дней по окончанию месяца) + % от дохода сайта (выплачивается в следующий аванс) начиная с 3го месяца работы (после прохождения испытательного срока).

% от дохода будет меняться в зависимости от размера самого дохода сайта в следующем порядке:

Доход до 5000р - 10%

Доход до 10000р - 15%

Доход до 20000р - 20%

Доход до 50000р - 25%

Доход более 50000р - 30%

----------------

Хотел бы для всех откликнувшихся дать тестовое задание на 1-3 часа работы:

Тем, кто мне ответит в личку, я дам адрес сайта (с обязательным условием не разглашать его). Будет необходимо провести его анализ (в качестве пользователя) и составить список первоочередных дел (которых оооочень много) по доработке сайта. Меня интересуют доработки в следующих категориях (в порядке их приоритетности):

1. SEO

2. Юзабилити

3. Программинг

4. Дизайн и верстка

Как вы понимаете, доработки придется делать тому, кто в будущем будет администратором сайта и за те деньги, которые будут платиться согласно заказу.

На мой выбор будут влиять:

1. Скорость составления списка (время ответа)

2. Сам список (его полнота)

3. Методы доработок (чтобы узнать откуда у претендента растут руки)

-------------

Я знаю много чего и как доработать, но у меня на это нет времени. Поэтому мне и нужен еще один администратор. Возможно заключение контракта через WM (перс, BL>140)

Бизнес, полностью посвященный служению людям, будет иметь только одну проблему с доходами. Они будут крайне высокими.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий