Продаю юридический портал с посещаемостью и доходом

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#31

discman13, как бы то ни было, рекламируются. И раскладка по процентному соотношению из регионов там стандартная, просто надо представить это в доступном виде рекламодателю.

DreamCash.tl (http://dreamcash.tl/) - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, конверт до 1:20. Парковка доменов, хостинг, автовыкуп подписок, полный охват wap-трафика. Рефоводам 50% от дохода партнерки!
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#32
windmill:
просто надо представить это в доступном виде рекламодателю.

Как думаете, сколько будут стоить услуги того, кто сможет это сделать?

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#33

Solmyr, у меня фрилансер за 300 рублей проходит по сайтам и отписывает 1000 писем вручную :) процедура разовая, поэтому думаю это не так страшно))

Что тут большинство пытается доказать, что сайт говно и рекламодателей никогда не будет? :) Думайте что хотите, уже надоело носиться с этим. Начал искать деньги в офлайне, поэтому оставляю за собой право в любой момент закрыть лот и нисколько об этом не пожалею. Позиции кстати все растут и растут 🍿

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#34
у меня фрилансер за 300 рублей проходит по сайтам и отписывает 1000 писем вручную

можно координаты этого уникума?

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#35

хабиб, free-lance.ru

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#36

windmill, смешно.

я имел ввиду конкретного уникума, которые за 300 рублей 1000 писем вручную рассылает

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#37
windmill:
Что тут большинство пытается доказать, что сайт говно и рекламодателей никогда не будет?

Нет.

Что создатель сайта лучше других знает его сильные и слабые стороны, и что если уж он не смог сайт рекламодателям преподать, то ни у кого другого это лучше не выйдет.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#38

хабиб, какой вопрос, такой ответ. У меня есть несколько фрилансеров, которым постоянно даю подобного рода заказы, в свободное время с удовольствием делают. Хотите переплачивать, ради бога, к текущему проекту это вообще не относится, можете хоть самостоятельно искать и посылать, как будто мне не все равно.

Solmyr, не верно, так как в этом мире идиотов большинство, поэтому заведомо предполагать что кто-то незнакомый умнее тебя, не стоит. Тем более, как уже неоднократно писал выше, деньги нужны очень срочно, поэтому нет возможности искать новых. Вся доскональная информация для оценки представлена, осталось только прочитать и проанализировать самому, что данный проект из себя представляет, как и что из него можно выжать. Поверьте, было бы время, перед продажей накрутил бы гораздо больше по доходу, хотя по сути бы ничего не изменилось. Не ужели никто сам не в состоянии оценить реальную стоимость коммерческого портала с подобной реализацией по этой тематике, причем на стадии еще большего развития. Даже сегодня позиции еще выше поднялись, даже в директе на тек момент накапало в два раза больше http://gyazo.com/5ee72f9d3bde53cf6d57943cf9e7eb39. Ваше право, хотите покупайте, предложение будет доступно максимум пару дней, кто первый за это время предложит 220к, тот и забирает.

windmill
На сайте с 08.12.2010
Offline
131
#39

Позиции в Яндексе продолжают расти :) Думаю в будни до 2к посещалка будет доходить.

Кстати, я тут посчитал: если брать 230 рублей в сутки доход просто с контекста (думаю с этим никто спорить не будет) и окупаемость 2 года для такого проекта (как качественный полезный портал), то по рекламе получается 165к, если поделить остаток от текущей цены в 220к получается = 55к, на те же 2 года это будет 2300 рублей в месяц, вы серьезно думаете что это нельзя будет набрать? Я думаю за 2300 в месяц получать тех же 300 человек потенциальных клиентов по Москве можно будет договорится с любой юридической конторой. Это 9000 потенциальных клиентов в месяц за 2300 рублей. Незнаю сколько сейчас точно стоит консультация в Москве, но думаю не меньше 1000 рублей, уже 2 консультации из потенциальных 9000 в месяц покроют все расходы рекламодателя.

Ну это так, к сведению :)

---------- Добавлено 24.05.2012 в 13:28 ----------

Сбрасываю цену до 200.000 рублей, ниже понижаться больше не будет.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#40

windmill мне вот интересен проект, может всё таки аукцион ? Или ниже 200 рублей ну совсем ни как?

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий