Сеопульт решит все Ваши проблемы:)

[Удален]
#31
burunduk:
и что изменилось?
одно говно поменялось на другое?
burunduk:
плакать по поводу что вместо одного говна, другое вылезло - удел убогих

burunduk, ты не понял, о чем речь. Лично я не плачу и приветствую стремления (не всегда успешные) поисковиков "очеловечить" выдачу. Я говорю о том, что поменялись алгоритмы ссылочного ранжирования и то, что раньше работало (кнопка Бабло - Гссылки с ГС, особенно в Гугле), сейчас работать перестало. Кому, как не тебе известно, сколько параши надо перелопатить в поисках реально работающих ссылок. Хорошего товара - ссылок мало, поэтому на прилавки (как в совке) выставляют миллиарды Гссылок, чтобы seo-дилетанты, окончившие бесплатные seo-курсы от СеоПульта, активно их покупали и бизнес шел лучше. А то торговать станет нечем. ДЕФИЦИТ. На всех хороших ссылок все равно не хватит, хороших тематических сайтов мало, в противном случае хорошие сайты постепенно превратятся в линкопомойки.

Правде в глаза надо смотреть, как бы горька она не была.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#32
Сергей Нижегородцев:
Лично я не плачу и приветствую стремления (не всегда успешные) поисковиков "очеловечить" выдачу.

Хы ) Поисковики зато, наверное, сейчас прослезились )

Сергей, вы не ответили на мой вопрос, много ли оптимизаторов уже вступило в Белую Лигу?

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
[Удален]
#33
Сергей Нижегородцев:
Я говорю о том, что поменялись алгоритмы ссылочного ранжирования

для ГС поменялась, так нам до этого какое дело?

[Удален]
#34
Shivana:
Хы ) Поисковики зато, наверное, сейчас прослезились )
Сергей, вы не ответили на мой вопрос, много ли оптимизаторов уже вступило в Белую Лигу?

Ваш сарказм и вопрос не по теме ТС, уводит в сторону от главной дискуссии ТС, но если Вам реально интересны мои проекты и мои методы клиентского продвижения сайтов, создавайте топик на тему белого продвижения сайтов в современных условиях, где мы с вами и поговорим на особо актуальную тему в нынешних условиях

---------- Добавлено 22.05.2012 в 10:36 ----------

burunduk:
для ГС поменялась, так нам до этого какое дело?

Топик создан, если я правильно понял ТС, о неэффективности агрегаторов, в частности Сеопульта, для качественного надежного продвижения сайтов. Нас читает много людей, которые имеют право знать мнения разных сторон на это. Люди думают, "а если я вложусь по полной в Сеопульт, что я с этого буду иметь - в Гугле, Яндексе и не будут ли хуже позиции сайта". Если роль плохого ссылочного резко падает, а новые фильтры Гугла Панда и Пингвин до конца не изучены, поможет ли Сеопульт всем качественными тематическими ссылками, если выполнить его рекомендации? Вопросов много, не надо забывать, что сео-агрегаторы лишь посредники между сайтами-донорами, другими сео-биржами и сайтом-акцептором по продаже ссылок (как минимум, на 90% некачественных).

Все идет к тому, что ссылки нужны с трастовых тематических сайтов, из релевантного контента, в идеале - это продвижение статьями. Постовые по одному предложению с нетематических сайтов, из нерелевантных статей уже не помогают. Да, это дорого, но зато эффективно.

Каждый имеет право думать, размышлять, высказываться по темам, их волнующим (даже если высказывания ошибочны). Для этого и создан этот форум.

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#35
куб:
наивный чукотский мальчик

Да ладно тебе тар, пацан очаровательный в своей самовлюбленности )

---------- Добавлено 22.05.2012 в 11:23 ----------

Сергей Нижегородцев:
но если Вам реально интересны мои проекты и мои методы клиентского продвижения сайтов,

Мне реально интересна судьба вашей Белой Лиги, и я откровенно и в лоб вас об этом спрашиваю, а вы про какие-то никому неведомые ваши методы продвижения лапочите что-то )

Эй, зачем так стрелку переводишь, ай? 🤣 )

C
На сайте с 01.11.2008
Offline
118
#36

Вот на сеопульт-то накинулись... А разве простые сеошники, сайты которых повылетали из топа, сейчас не говорят клиентам, мол, "алгоритм сменился, но я исправлю ситуацию"? Или все сразу повыидывали ноуты и в футболках "я лошара" отправились улицы мести?

Размещу ваши статьи на СДЛ: стройка, авто, сми (/ru/forum/943964")
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#37

куб, ыыы )))))) вишь какой ты самостный, с одного слова узнают -)

zusul
На сайте с 23.02.2008
Offline
81
#38
AlexanderOdessa:
"Здравствуйте.

Пока все это временные явления и не более того. Неоднократно было подобное. Даже в случае каких-либо направленных действий со стороны ПС, мы стабилизируем ситуацию. "
(c) SeoPult форум

Интересное заявление.

Несколько раз прочитал и улыбнуло )

Такое ощущение что заметку прогоняли через синонимизатор для размножения. Слова все понятные а смысловой нагрузки ноль.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#39

А что тут не несет смыловой нагрузки, помойму все просто супер составленное обращение, хотел бы я так изоповски высказваться)

Пока все это временные явления и не более того. Неоднократно было подобное. Даже в случае каких-либо направленных действий со стороны ПС, мы стабилизируем ситуацию = у нас все хорошо

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
[Удален]
#40
читател:
у нас все хорошо

Песня есть, которой больше 100 лет -

"Все хорошо, прекрасная маркиза и хорошо идут дела... - кобыла ваша околела, ваш замок выгорел дотла...А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!!!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий