Почему удаляют корректные заявки?

12
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#11
munghauzen:
Вы видите вторую заявку, в шапке об этом написано.

Я вижу все, что относится к домену aptekarsk.ru.

Могу не видеть, если первую заявку вы подавали до глобального сбоя DMOZ (то ли в 2008, то ли в 2006 году) и данные пропали.

munghauzen:
при таких сроках добавления в каталог

DMOZ - это добровольческий проект. Тут нет сроков. Активного редактора (к сожалению) может не быть в разделе довольно долго.

The Piper at the Gates of Dawn.
A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#12

munghauzen,

1. Сайт был предложен в 2010 году.

2. Ничего с ним не делалось до января этого года.

3. Редактор (гринбаст) предложил его разместить.

4. С ним, по-видимому, не согласились.

5. Сайт так и лежит в нерассмотренных.

6. Сайт подан в неправильный раздел и в нем размещен быть не может.

7. Сайт перенесен в раздел World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Здоровье/Аптеки и World/Russian/Покупки/Здоровье/Аптеки

В первом шансов больше.

M
На сайте с 13.04.2006
Offline
62
#13

alut, спасибо за подробную инфу. Странности какие-то, мне тот модератор сказал, что заявки от 10-го года нет. Ну ок, мб это к лучшему)

alut:
6. Сайт подан в неправильный раздел и в нем размещен быть не может.
7. Сайт перенесен в раздел World/Russian/Страны_и_регионы/Европа/Россия/Здоровье/Аптеки и World/Russian/Покупки/Здоровье/Аптеки
В первом шансов больше.

Т.е. Вы перенесли сайт сейчас или он в этом разделе уже лежал? Чем, кстати, этот: World/Russian/Здоровье/Лекарства/ не угодил?

psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#14

К чему здесь все эти обсуждения интимных подробностей? Работа с предложениями сайтов (заявок в DMOZ нет и не было) внутреннее, техническое, рутинное дело редакторов. Внешнего наблюдателя касается только появление/исчезновение сайта в/из видимой части каталога.

Как-то так
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий