Мануал - Заработок на платных архивах ( СМС заработок ) от 1000 рублей в день!

Z9
На сайте с 10.11.2010
Offline
18
3795

Доброго времени суток уважаемые друзья, продаю свой мануал ( составленный лично ) по заработку на платных архивах ( СМС заработок )

Содержание:

1. Подбираем файл под смс платник
- Выбираем конвертируемые файлы
- Выбираем Вид файла Веб или Wap

2. Анализируем конкурентов
- Смотрим кто чем дышит кто как двигался ( Детальный анализ )
- Фишка ,, Конкурент работает на нас ,,

3. Создаём Сайт прокладку
- Выбираем что лучше HTML или же Движки
- Делаем приятных глазу дизайн который увеличит наш конверт

4. Оптимизация нашего платника ( внутренняя )
- Оптимизируем контент под платники
- Создаём грамотное СЯ
- Создаём грамотную перелинковку
- Как вести себя после Пингвина и Панды ( Наблюдения и советы )

Всё подробно описанно в картинках на наглядных примерах ~ на 19 листах.

Что Вы узнаете с этого мануала? Какие файлы лучше всего конвертируются, в чём их отличие, как правильно создавать платник, что стоит делать а что нет, как использовать конкурента в своих целях, как оптимизировать контент под платник, как продвигать платник в гугле, какие ссылки дают результат и советы по созданию платников после ПАНДЫ и ПИНГВИНА. Ваш суточный заработок увеличится у Вас появится возможность зарабатывать от 1000 рублей с одного платника!

Цена: 4000 WMR

Будет проданно 14 Копий: 1 Копия Модератору за расширенный отзыв, Вторая копия со скидкой в 50% третья со скидкой в 30% четвёртая со скидкой в 20%

( Осталось 1 место со скидкой в 20% )

Осталось 11 Копий!

Купить можно автоматический по ссылке - http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1321364

Или же у меня, для этого Вам нужно связаться со мной: Ася 417-143 Скайп: zloy_geroy10

Купившему Мануал, Консультация по платника БЕСПЛАТНА + Расскажу как зарабатывать на биржах подписок тоже своего рода мануал.

Чтоб вы не думали что я продаю Воздух, отзывы о Мануале + Скрин заработка есть тут - http://www.maultalk.com/topic124068.html

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#1

Давайте мне за отзыв, работаю с архивами давно, смогу дать объективную оценку вашему труду.

Собираю статистику по НЧ.
Z9
На сайте с 10.11.2010
Offline
18
#2
Kory:
Давайте мне за отзыв, работаю с архивами давно, смогу дать объективную оценку вашему труду.

За отзыв уже давал Модерам на мауле, можем обговорить скидку + обьективный отзыв если интересно Стукните В аську)

Z9
На сайте с 10.11.2010
Offline
18
#3

Вот к примеру скрин выплаты с зиппро

jpg 109033.jpg
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#4
За отзыв уже давал Модерам на мауле

Маул тут совсем не в почёте. Дайте здесь, если хотите что-нибудь продать.

UP. Мануал получил. Вечером отпишусь.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#5

Посмотрел манул. Для себя ничего нового не открыл и для тех, кто работал с архивами он будет бесполезен. Кому стоит брать? Людям, которые хотят попробовать себя в чем-то новом и первый раз слышат заработке на платных архивах. Цена, безусловно, завышенf, но думаю, что если вы решите взять мануал ТС сделает вам скидку ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий