Неестественные ссыли. Понижение от 11 мая.

T
На сайте с 26.11.2009
Offline
37
#31
-= Serafim =-:
Ага, только вот сайты только с сапоссылками сидят в топах и ростут.

"Запал" - не значит взрыв сегодня. Может и через неделю, или месяц/год рвануть. Но рано или поздно - рванет точно, только вопрос времени.

Мое ИМХО - процесс идет по спирали, не ко всем еще "приплыл".

Злобный пингвин робко прячет тело жирное в утесах...

На месте Гугля я бы ввел коррелирующий коэффициент, например, под пингвин заходит 30% сайтов в месяц. А мы здесь будем ломать голову, и показывать прямо противоположные примеры друг другу.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#32

Только проблема в том, что в некоторых тематиках 90% сайтов пользуются сапоссылками. Так что же, нужно гсы без ссылок в топ пихать?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#33
burunduk:
такой кучи говна даже у нас нет

Ничо ничо, поднатужимся и будет! Уже валим, можно сказать.

☠️☠️☠️
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#34
Tarry:
Ничо ничо, поднатужимся и будет! Уже валим, можно сказать.

В разрезе, что САПОстрой, набирает новые обороты? :)

---

Tarry, если так пойдет и дальше, то "толковые" доноры будут на "вес золота".

Серч уже не торт => https://se.guru
kievrent
На сайте с 27.12.2009
Offline
206
#35
september:
в некоторых тематиках 90% сайтов пользуются сапоссылками

Вот у меня вопрос: только ли САПоссылками?...

Порой, в ВК тематиках сложно увидеть истину, когда ссылок так много (десятки тысяч), что кругом видятся только САПоссылки.

Тем не менее, при детальном рассмотрении можно увидеть, что даже 5% хороших ссылок (постовые, статьи) делают свое решающее дело.

Лично я в своей ВК тематике вижу в ТОПе как сайты с 14000 уник доноров (95% САПоссылки), так и с 600-800 уник донорами (80-90% - постовые и статьи).

Что еще забавнее - те, кто двигается постовыми и статьями намного благоприятнее переносит все новые алгоритмы ГОДАМИ!!!

Большинство, скупивших всю САПу, врываются в ТОП и тусуются там максимум пару апдейтов алгоритма, а затем также благополучно уходят в астрал.

Все выводы основываются на многолетней работе в ВК тематике и наблюдениями за ТОПом.

keniamin
На сайте с 19.11.2011
Offline
61
#36

наступает эра продвижения вечными дорогими ссылками, а сапа срочно должна менять правила работы

Продвижение в интернете (http://keniamin.com/)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#37
Что еще забавнее - те, кто двигается постовыми и статьями намного благоприятнее переносит все новые алгоритмы ГОДАМИ!!!

Ну не скажите, я как раз пострадал от пингвина с только контекстными/постовыми ссылками

keniamin:
наступает эра продвижения вечными дорогими ссылками

Не.

Usatyi1986
На сайте с 04.06.2008
Offline
133
#38
наступает эра продвижения вечными дорогими ссылками, а сапа срочно должна менять правила работы

аха, закупил дорогую ссылочную массу ! А ссылочки то не те оказались, ну или алгоритм опять подкрутили. И как будем их убирать или менять? И вообще, я бы сейчас выводы не стал делать, время отпусков, посещаемость падает, ну кроме туристических сайтов.

пройти через людей никого не толкнув
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#39
keniamin:
наступает эра продвижения вечными дорогими ссылками, а сапа срочно должна менять правила работы

Ага, плодите миф, это радует.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#40
keniamin:
а сапа срочно должна менять правила работы

Ну-ну.

Бегут и меняют...

keniamin:
наступает эра продвижения вечными дорогими ссылками

Да???

РасскажИте, где брать???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий