поведенческий фактор

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#41
SeoWebC:
А о вашей безграмонтости говорит тот факт что как раз яндекс использует в директе ту технологию которая не позволяет накручивать поведенческие. ваще что с вами говорить вы ваще ж ничего не знаете)))))))0

А я один отслеживаю 729 или мне кажется???

Серч уже не торт => https://se.guru
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#42

На пост N35 было такое подозрение, хотя тар уже бы сдал себя. Любителям бреда про ПФ - эта страница http://www.thedoor.ru/akcia_rasprodaja/dveri_mejkomnatnie_deshevo/ уже пол года висит в топ-1 по запросу распродажа межкомнатных дверей, это сколько уже пользователей было обмануто? Аналогично по практически всем акциям, отзывам и т.д

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
[Удален]
#43
RUPak:
Суть жизни делать сайты для пользователей? О, да . Если Яндекс так заботиться с ваших слов о пользователях, то почему в топах инфа по товарным предложениям за 2009 год, акциям и расспродажам за 2011? Только потому что, эти страницы релевантны запросам и плевать хотел яндекс на 94% отказов. Апдейты раз в неделю - это и есть забота о пользователях.

Всего лишь результат деятельности SEO оптимизаторов и ПС постоянно обновляют свои базы для того, чтобы такие сайты не выходили в топ.

А то что они не справляются - это другой вопрос.

Идет речь о том, что ПФ, это один из комплекса направлений по которым нужно работать, чтобы получить желаемый результат.

---------- Добавлено 20.05.2012 в 17:49 ----------

RUPak:
На пост N35 было такое подозрение, хотя тар уже бы сдал себя. Любителям бреда про ПФ - эта страница http://www.thedoor.ru/akcia_rasproda...atnie_deshevo/ уже пол года висит в топ-1 по запросу распродажа межкомнатных дверей, это сколько уже пользователей было обмануто? Аналогично по практически всем акциям, отзывам и т.д

ОМГ. То есть Вы считаете, что ПФ вообще не стоит учитывать при работе с сайтами, или как?

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#44
Taras44:

ОМГ. То есть Вы считаете, что ПФ вообще не стоит учитывать при работе с сайтами, или как?

Считаю, что стоит. Но сомневаюсь, что сейчас это делается в том виде, в каком тут про ctr сниппетов и возвраты в поиск впаривают.

sigor
На сайте с 02.05.2011
Offline
15
#45
RUPak:
Считаю, что стоит. Но сомневаюсь, что сейчас это делается в том виде, в каком тут про ctr сниппетов и возвраты в поиск впаривают.

Согласен с RUPak.

[Удален]
#46
RUPak:
Считаю, что стоит. Но сомневаюсь, что сейчас это делается в том виде, в каком тут про ctr сниппетов и возвраты в поиск впаривают.

Ну если так, то может быть. Я просто подумал, что Вы хотите сказать, что на это стоит наплевать. Я понял Вашу позицию.

SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#47
RUPak:
Считаю, что стоит. Но сомневаюсь, что сейчас это делается в том виде, в каком тут про ctr сниппетов и возвраты в поиск впаривают.

любопытно и что по вашему именно нужно делать для улучшения поведенческих факторов?

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
230
#48

Плевать на ПФ не стоит, уже потому что количество просмотров и время пребывания, влияют на эффективность рекламы. Т. е. чем дольше юзер сидит на сайте, тем выше вероятность, что кликнет по рекламному блоку.

И сомнения в том, что ПФ влияет на ранжирование, мне кажутся странными. Еще год назад, попытки накручивать ПФ яндексоиды объявили спамом, и ввели санкции за это (темы пострадавших можно найти на этом форуме), интересно, с чего бы это?

А вот что и как влияет – другой вопрос. Мне например интересно, ПФ рассчитываются для всего сайта, или для конкретной страницы?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#49
SeoWebC:
Любопытно, и что, по Вашему, именно, нужно делать, для улучшения поведенческих факторов?

..........

SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#50
Mish-ka:
..........

Это сообщение было адресовано rupak, от того что человек по незнанию от очевидных вещей отбрыкивается

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий