Нужен хостинг в РБ

123 4
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11
WebGomel:
Да и ничего в их тарифах вкусного как то не наблюдается, 1 база за 59 500

достаточно одной таблэтки (с) и будет немного дешевле, но с теми же параметрами.

---------- Добавлено 19.05.2012 в 14:46 ----------

It-mcp.ru:
active.by - я думаю проблем вообще не будет

болотце еще то, и довольно подгнившее.

WebGomel
На сайте с 29.10.2011
Offline
78
#12
It-mcp.ru:
active.by - я думаю проблем вообще не будет

Я кстати тоже так думал, пока не попробовал

Jefa:
достаточно одной таблэтки (с) и будет немного дешевле, но с теми же параметрами.

Так, вижу личную заинтересованность Джефы. :)

Не, ну если действительно хороший, так и я готов на него посмотреть. В плане партнёрки. Потестить бы. :)

Удалённый системный администратор ( https://remadmin.com )
It-mcp.ru
На сайте с 06.04.2010
Offline
76
#13
WebGomel:
Я кстати тоже так думал, пока не попробовал


А что с ним не так?

Отзывы searchengines.ru (/ru/forum/500625), maultalk.ru (http://www.maultalk.com/topic59939.html)
WebGomel
На сайте с 29.10.2011
Offline
78
#14
It-mcp.ru:
А что с ним не так?

Моё мнение - всё, начиная от биллинга и заканчивая настройкой сервера. Так вы бы сами посмотрели и рассказали о "впечатлениях". Хотя многие хвалят... Тут же тоже на любителя.

Меня вот этот в своё время убил наповал, с их хостингом для джумлы на PHP 5.1. Джумла то на нём, кое-как работает, а вот уже половина расширений нет. Теперь я смотрю они всё-таки второй сервер поставили с PHP 5.3.

По настройке - впечатление, что просто вкинули ISPmanager и настраивать даже не пытались. Хотя кто их знает, может образумились уже.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#15
It-mcp.ru:
А что с ним не так?

если вы будете заходить на свой сайт-визитку раз в месяц и вам повезет, что он работает, то актив.бай для вас!

---------- Добавлено 19.05.2012 в 15:13 ----------

WebGomel:
Так, вижу личную заинтересованность Джефы.
Не, ну если действительно хороший, так и я готов на него посмотреть. В плане партнёрки. Потестить бы.

+375 17 288 25 14 | Город

+375 29 116 63 64 | Velcom

+375 29 576 17 27 | МТС

Звони и скажи, что от Джефы. Дальше дело техники.

RV
На сайте с 27.01.2008
Offline
138
RSV
#16
Jefa:
достаточно одной таблэтки (с) и будет немного дешевле, но с теми же параметрами.

---------- Добавлено 19.05.2012 в 14:46 ----------


болотце еще то, и довольно подгнившее.

Ну раз такое дело тоже испытал бы этот хостинг 🍿

WebGomel
На сайте с 29.10.2011
Offline
78
#17
RSV:
Ну раз такое дело тоже испытал бы этот хостинг 🍿

А я чё то подумал, и наверное не буду звонить. Может и хороший, но как то не хочется с насиженного места слазить :o

Да мне на логине ещё нравится та фишка, что на сервере антивирус стоит, который автоматом все загружаемые файлы проверяет. Шеллы сносит на ура. Загружаешь его, и через пару сек его уже нет.

RSV, если затестишь, тот хост, что Джефа рекомендует - отпишись хоть, а то интересно всё же. Просто мне звонить, просить тест, а потом не переезжать, как то некультурно как бы :)

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#18
Jefa:
если вы будете заходить на свой сайт-визитку раз в месяц и вам повезет, что он работает, то актив.бай для вас!

Ну, не знаю, не знаю. Вроде нормально все работает. И заходят чаще, чем пару раз в месяц.

Alex
На сайте с 11.02.2009
Offline
93
#19
WebGomel:
как это они на .com висят до сих пор? 😕 Приближённые? 😂

А в чём проблема? В синеокой неможна ИМ, например, замутить на .in или .com? 🤪

Вроде указ обязывает кормить только местного хостера.

Лучший заработок на сайте (http://profit-partner.ru/?r=3489c20fd3389eb378e338ba3c6eedcd) консультации бесплатно, выплаты еженедельно.
WebGomel
На сайте с 29.10.2011
Offline
78
#20
BY2BY:
А в чём проблема? В синеокой неможна ИМ, например, замутить на .in или .com? 🤪
Вроде указ обязывает кормить только местного хостера.

Согласен, 60 указ про зону вообще как бы ничего не говорит, всё что там есть - это то, что сайт должен быть физически размещён в национальном сегменте сети интернет.

Я если честно, сам не знаю, почему .by, и почему все массово на .by поспрыгивали. Причём, по поводу ИМ, так я смотрю давно уже. И вот тут, к примеру, считают, что нужен именно by.

Может .in всё же не является национальным сегментом? Неплохо бы было услышать комментарии от знающих людей, чувствую есть какой-то подвох.

А, вот, нашёл. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 8 сентября 2006 г. №1161 "О некоторых вопросах осуществления розничной торговли по образцам с использованием сети Интернет"

1.2. для целей настоящего постановления под Интернет-магазином
понимается сайт субъекта торговли, содержащий соответствующую
требованиям законодательства информацию (сведения) о субъекте
торговли и товарах, размещенный на сервере на территории Республики
Беларусь, доменное имя которого зарегистрировано в установленном
порядке в доменном адресном пространстве национального сегмента сети
Интернет.

Так что под национальным сегментом у нас не только хостинг походу подразумевается, но и домен то же

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий