Вопрос о Газпроме-национальном достоянии.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#71

Roman77, деда Коля дал хорошую ссылку, почитай, не ленись.

---------- Добавлено 18.05.2012 в 14:28 ----------

Barlog, по вашим постам я не понимаю, вы за взятки, да?

Руководствуйтесь законами и тарифами.

Под лежачий камень вода не потечет никогда.

Дверь в мосэнерго или куда там еще, по месту жительства, открывайте ногами, заготовьтесь распечатками законов по нужным вам вопросам, уточните заранее цены на работы по проведению коммуникаций.

Козыряйте этим.

Один тонкий психологический момент: говорите тихо и уверенно. Тихо - к вам будут прислушиваться, действует безотказно.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#72
Jefa:
Козыряйте этим.

И многие козырные что то пробили для себя? без взятки у нас ну ни как работать не хотят.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#73
pbasalaev:
Ну вы экстремал, кто ж при таком соседстве жить будет?

А что у нас страшного???? Я тут родился и вырос, все у нас нормально на Ставрополье.

По ТВ больше сказок слушайте)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#74
Jefa:

Barlog, по вашим постам я не понимаю, вы за взятки, да?

я за результат, достижение которого экономически обосновано. если это через взятки - ну, значит, так.

заплатить 100К за проведение электричества и не ждать его год - оправдано. жить то сейчас хочется, а не через год.

заплатить 500К за газ - нет.

читал как после облома с газом, за 800К чувак обвешал всю крышу солнечными батареями и топит электричеством бесплатно.

Руководствуйтесь законами и тарифами.
Под лежачий камень вода не потечет никогда.
Дверь в мосэнерго или куда там еще, по месту жительства, открывайте ногами, заготовьтесь распечатками законов по нужным вам вопросам, уточните заранее цены на работы по проведению коммуникаций. Козыряйте этим. Один тонкий психологический момент: говорите тихо и уверенно. Тихо - к вам будут прислушиваться, действует безотказно.

никто там не прислушивается. можно писать жалобы в ФАС, прокуратуру, подавать в суд. некоторые это делают, но, как ни странно, даже это далеко не всегда помогает. если на пенсии находиться и особо не спешить никуда - можно и позаниматься этим. в противном случае - нервы и время дороже этих денег.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#75
Redbaron_chaos:
По ТВ больше сказок слушайте)

Ну я его почти не смотрю, там реально сводки с фронта. каждый день каго то убили, взорвали, подорвали. нет уж негатива и так хватает.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#76
pbasalaev:
Ну я его почти не смотрю, там реально сводки с фронта. каждый день каго то убили, взорвали, подорвали. нет уж негатива и так хватает.

То же в Дагестане и Чечне вахабиды все не успокоятся, а так у нас в крае все норм.

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#77
Redbaron_chaos:
Дагестане и Чечне

А круто если нас в евросоюз примут. им там попа придет.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#78
Jefa:
Один тонкий психологический момент: говорите тихо и уверенно. Тихо - к вам будут прислушиваться, действует безотказно.

у меня немного другая стратегия - срабатывает на все 100 и притом хоть это госорганизация, хоть коммерческая

Я когда уверен на 100% в своей правоте, говорю примерно так :

ребята, вы не правы и об это Выпрекрасно знаете

Я человек не занятой, никуда не тороплюсь и я просто подам в суд, а вам придется выделять людей и туда ходить и доказывать то, что я все равно окажусь прав. Вам не жалко своего времени ?

Соглашаются и делают так, как мне надо.

Так было и с энергетиками, с гарантийным ремонтом машины, с обменом мегафоновского модема на новый и еще разные случаи.

Меня даже это стало забавлять.

Особенно интересно с коммерческими организациями. Они обычно привыкли к тому, что человек плюнул и не связывается ...типа проще заплатить :)

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#79
pelvis:
газпром тратит много денег на все развитие и поддержку, а барыш зарабатывают отдельные физические лица. Что говорит прежде всего о том, что руководство отдельных направлении занимается полу криминальными схемами

Подводя итог, к стартовому списку добавлю еще один пункт:

9. Лицо или группа лиц, ныне власть предержащих, хочет забрать Газпром целиком себе, и кто-то хороший внутри Газпрома этой рекламой, под видом имиджевой, противодействует указанным злым намерениям и борется за оставление Газпрома народу.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#80
bober:
9. Лицо или группа лиц, ныне власть предержащих, хочет забрать Газпром целиком себе, и кто-то хороший внутри Газпрома этой рекламой, под видом имиджевой, противодействует указанным злым намерениям и борется за оставление Газпрома народу.

bober, выдыхай 😂

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий