Продвижение по Регионам

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#41
SeoWebC:
в одном регионе дает правильную релевантную страницу, а по другом региону вообше выдает страницу из поддомена!!! как такое может быть?

Аффилиация например.

Поддоменами без знаний и практики решили двигать регионы?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#42
Присущ:
Аффилиация например.
Поддоменами без знаний и практики решили двигать регионы?

Так:

1) пафос свой приспусти

2) по делу: главный сайт - тематика продвижение сайтов

поддомен - это сайт ваще про мебель

но

в выдаче по запросу создание сайтов

в одном регионе выдается нормальная страница а в другом ваще вылазиет как раз страница из поддомена про мебель

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#43
SeoWebC:
Так:
1) пафос свой приспусти

С пафосом проблемы не у меня. Болезненная самооценка и неадекватность показатель не лучший. Тематика сайтов может быть разная при наложении аффилиации.

SeoWebC
На сайте с 09.05.2012
Offline
78
#44
Присущ:
С пафосом проблемы не у меня. Болезненная самооценка и неадекватность показатель не лучший. Тематика сайтов может быть разная при наложении аффилиации.

друг мой аффилиация может и есть а может и нет, но фишка в том что пробив сайт по трем разным регионам только в одном он выдывал истинную релевантную страницу а в остальных - он отыскивает ан сайте просто наименее релевантную и там проставляеет ее

аффилиация исключена - никаких совпадающих данных

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#45
SeoWebC:
друг мой аффилиация может и есть а может и нет, но фишка в том что пробив сайт по трем разным регионам только в одном он выдывал истинную релевантную страницу а в остальных - он отыскивает ан сайте просто наименее релевантную и там проставляеет ее

аффилиация исключена - никаких совпадающих данных

Откланиваюсь! Смотрите и далее тв и читайте бложики вместо хелп яндекса, не умея анализировать сказанное, забывая слушать тех у кого есть не единичные сайты на которых ведется анализ и проводятся эксперименты и кто работает с десяток лет, слушая только сотворенных в себе кумиров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий