Где Вы покупаете ссылки для продвижения анг сайтов

1 234 5
УС
На сайте с 04.10.2011
Offline
65
#21

один грамотный пресрелиз дает >50 ссылок, после апа pr это будут 50 ссылок со страниц с pr 3-4

бамболео бамболео
Rozer
На сайте с 24.01.2012
Offline
61
#22
Утренний стояк:
один грамотный пресрелиз дает >50 ссылок, после апа pr это будут 50 ссылок со страниц с pr 3-4

Где такие прессрелизы публикуют?)

Sent from my iPhone using SE Forum

grot86
На сайте с 07.11.2007
Offline
155
#23
Rozer:
Где такие прессрелизы публикуют?)

Sent from my iPhone using SE Forum

Тоже интересно☝

Мой рейтинг поставщик мобильных прокси: https://clck.ru/38ub3L
iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#24
grot86:
Link Wheels конечно хорошо, но хотелось бы именно контекстные ссылки с нормальных пложадок получить, а ссылок с web 2.0, профилей и каталогов статей у меня итак хватает.

Такие сайты нужно делать самому либо искать вручную. Но многие не рады показывать урлы с самого начала, что вполне объяснимо. Как вариант, искать тематические блоги и напрямую контачить с оунерами. С реально хороших сайтов тяжело купить ссылки, т.к. если сайт действительно хорош - продажа ссылок последний вариант.

Насчет пресс-релизов, например, тут: prleap.com/pricing и другие, но все, конечно же, платно.

TOPLinks - качественные ссылки для Ваших сайтов! (http://toplinkwheels.com)
vpapazol
На сайте с 10.11.2008
Offline
88
#25
Утренний стояк:
один грамотный пресрелиз дает >50 ссылок

Сервис плиз в студию :)

С уважением, Папазол
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#26
vpapazol:
Сервис плиз в студию :)

Место с такими пресс релизами никто не покажет, ибо озолотится можно только одному.😂

iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#27

ребята, прочитайте моё сообщение предыдущее ))

"Guaranteed Syndication

When you submit a press release to PRLeap, we guarantee it will be posted on 24 online media sites."

и копайте в сторону подобных сайтов

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#28
Thanx:
Место с такими пресс релизами никто не покажет, ибо озолотится можно только одному.😂

А что его показывать, это же пресс-релиз. Для начала,чтобы передать прессе - этот релиз надо иметь.

Может для поднятия PR и прокатит, а толку для продвижения ключей от них также как от переспама досок объявлений.

Julia Web
На сайте с 13.02.2012
Offline
46
#29
awx5:

Может для поднятия PR и прокатит, а толку для продвижения ключей от них также как от переспама досок объявлений.

некоторые бесплатные пресс-релиз сайты разрешают анкоры в тексте,а уж платные так и подавно.

iwfyb:
ребята, прочитайте моё сообщение предыдущее ))

"Guaranteed Syndication

When you submit a press release to PRLeap, we guarantee it will be posted on 24 online media sites."

и копайте в сторону подобных сайтов

и PRLeap когда-то был бесплатным, у меня до сих пор стоят с него dofollow ссылки с анкорами

Блог о продвижении сайтов в буржунете (http://seowest.org) делюсь опытом по google.com, google.co.uk, google.us, google.es
iwfyb
На сайте с 12.01.2008
Offline
69
#30

awx5, кроме банального продвинуть ключ ещё есть понятия такие, как нагнать траст, разбавить ссылочную массу и другие. к тому же, гугл дал явно понять, что безанкорные ссылки - это естественно.

и да, в некоторых релизах тоже можно анкоры вставлять.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий