2 вопроса

MB
На сайте с 06.03.2012
Offline
59
369

появилось 2 вопроса и нужно экспертное мнение. 1 по внешней оптимизации, второй по внутренней

1) Лучше или хуже покупать ссылки в тегах сайтов и почему?

2) Можно ли использовать в description предложения из основного текста страницы или он должен быть абсолютно уникален

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#1
Mr Bravo:
1) Лучше или хуже покупать ссылки в тегах сайтов и почему?

В каких тегах?

Mr Bravo:
2) Можно ли использовать в description предложения из основного текста страницы или он должен быть абсолютно уникален

Можно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MB
На сайте с 06.03.2012
Offline
59
#2

На сайте есть раздел тегов и для каждого тега отдельная страница

[Удален]
#3

Не совсем понятно. Например, вот у нас есть сайт, у него список тегов "Кулинария, Медицина и пр.". вопрос

The WishMaster:
1) Лучше или хуже покупать ссылки в тегах сайтов и почему?

я так понимаю, что среди данных тегов будет у Вас ссылка "анкор недорого"

Mr Bravo:
На сайте есть раздел тегов и для каждого тега отдельная страница

а при чем тут отдельная страница? все, кроме Вашей ссылки будут открывать страницу на донорском сайте, а Ваша ссылка - к Вам вести на сайт?

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#4
Mr Bravo:
1) Лучше или хуже покупать ссылки в тегах сайтов и почему?
2) Можно ли использовать в description предложения из основного текста страницы или он должен быть абсолютно уникален

Первой вопрос не понятен, уточните.

Да в дискрипшене можно использовать предложения из текста.

MB
На сайте с 06.03.2012
Offline
59
#5

Ну часто вижу на биржах можно разместить ссылку вида sait.ru/tag/abc

Вот о таких я спрашиваю.

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#6

Покупать ссылки со страниц вида sait.ru/tag/abc не имеет смысл, поскольку они не имеют уник контента и очень много внутренних ссылок.....

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#7

На страницах тега я бы не советовал. Лучше в статье, где уникальный текст и поменьше других внешних ссылок. И в человечном месте, а не где-то там в подвале мелким шрифтом :)

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
[Удален]
#8

На такого рода страницах я бы также не рекомендовал размещать ссылки

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий