Сайты с обманными pop-up элементами могут ранжироваться ниже

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#11
sabotage:
А при чем здесь это? Чище - не значит чистый.
Обиженный? Не расстраивайся.

Мне чтобы высказывать своё мнение надо обязательно обижаться или нет?

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#12

хотели как лучше, а получится как всегда. Такие монстры, как радикал всё равно выживут, а под раздачу пойдёт всякая мелочь...в общем глобально ничего не изменится.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#13
-= Serafim =-:
В итоге у вебмастера есть выбор - работать под Яндекс или не работать. Никто никого не заставляет.

Ну да частная контора. Как говориться, зеркало рунета, даль что кривоватое :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#14
LEOnidUKG:
Ну да частная контора. Как говориться, зеркало рунета, даль что кривоватое :)

То есть тебе нравятся эти обманные окна и звук на сайтах? Или просто придется со своих варезников снимать рекламу, что тебе не нравится?

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#15
-= Serafim =-:
То есть тебе нравятся эти обманные окна и звук на сайтах? Или просто придется со своих варезников снимать рекламу, что тебе не нравится?

Ну половина сайтов в фильтре, а такую рекламу я просто игнорирую, так же как и директ и бегун и т.п. Как-то уже на подсознании пропускаю её.

И ты туда же. Мне обязательно что-то нравиться должно или нет? :) Я высказываю свою точку зрению, остальные другую. Не обязательно симпатизировать той или иной стороне.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#16

LEOnidUKG, просто объясни каким образом можно быть на стороне подобного формата рекламы. Твои аргументы просто.

Есть другие форматы какбэ.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#17

Я в соседнем топике пример приводил и здесь его приведу - много ли попандеров и кликандеров в топе? Навалом. Сильно ли они понижаются в выдаче? Да что-то не очень. А ведь яндекс тоже много чего таким сайтам обещал. Он как всегда в своем духе, так что не плачемся, а работаем.

Хотя если сравнить формат вк с упомянутыми кликандерами и попандерами, я бы выбрал первый - крестик закрыл и забыл о рекламе

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1725
#18
-= Serafim =-:
LEOnidUKG, просто объясни каким образом можно быть на стороне подобного формата рекламы. Твои аргументы просто.

Я ни на чьей стороне, я лишь говорю о том, что Яндекс занимается не своим делом и вмешивается в дела, где его присутствие не нужно.

Мне не нравится в почтовых ящиках реклама, но мне чего разносчику морду бить?

Я же написал выше, что это дело пользователя, кликать на рекламу или нет. А в каком формате, кому какая разница? Вешают же на дома рекламу в виде разваленного дома и мол, а ты подумал о газе? И это называется креатив, это круто.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#19
awasome:
много ли попандеров и кликандеров в топе? Навалом

Примеры покажите, где навалом.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#20
awasome:
Я в соседнем топике пример приводил и здесь его приведу - много ли попандеров и кликандеров в топе? Навалом. Сильно ли они понижаются в выдаче? Да что-то не очень. А ведь яндекс тоже много чего таким сайтам обещал.

Ну дык правильно тут заметили - мелкая шелуха пострадает, а для крупных игроков ровным счетом ничего не изменится.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий