Куплю электро-товары .. Бюджет 15-30 тыров

123
S
На сайте с 22.01.2011
Offline
27
#11

ну тогда radеlcom.ru

2009 год регистрации, стабильный тиц 10, pr2 и тематические ссылки.

zavoykin
На сайте с 29.04.2010
Offline
40
#12

Это немного не то что бы хотелось. Но принял все варианты к рассмотрению.

[Удален]
#13

zavoykin, мой вариант вам не подошел?

advertstar
На сайте с 05.04.2009
Offline
90
#14

электрoника24.рф полтора года

DraRu
На сайте с 31.08.2008
Offline
136
#15

sorto тчк ру. короткое, СОРТО ТОЧКА РУ, история с 2009, рега 2010, индекс Яндекса по теме электротоваров. 14000 руб.

домены seo и немного разработки (http://www.dra.ru)
zavoykin
На сайте с 29.04.2010
Offline
40
#16
Rosenborg:
zavoykin, мой вариант вам не подошел?

Заказчику буду показывать в ВС. Однозначно про ваш вариант пока не могу сказать ни да ни нет.

---------- Добавлено 17.05.2012 в 10:29 ----------

хотя конечно ваш домен больше подходит под сферу услуг данной тематики.

---------- Добавлено 17.05.2012 в 10:30 ----------

advertstar:
электрoника24.рф полтора года

Точно нет. РФ даже не рассматривается. Сорри.

---------- Добавлено 17.05.2012 в 10:30 ----------

DraRu:
sorto тчк ру. короткое, СОРТО ТОЧКА РУ, история с 2009, рега 2010, индекс Яндекса по теме электротоваров. 14000 руб.

Окей рассмотрим.

zavoykin
На сайте с 29.04.2010
Offline
40
#17

Да видимо нечего за 30 тыров предложить. Портфели то по электрике бедные.

Но тем ни менее ап еще разок, мало ли кто не видел запроса...

DraRu
На сайте с 31.08.2008
Offline
136
#18
zavoykin:
Да видимо нечего за 30 тыров предложить. Портфели то по электрике бедные.
Но тем ни менее ап еще разок, мало ли кто не видел запроса...

довольно узкая тема, это же не строительство.

еще кстати есть у нас вариант по этой тематике, по моему там раньше был сайт конторы про электрощитовое оборудование

el-matrix точка ру ТИЦ 40 PR3, заглушка еще не проиндексилась.

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#19
zavoykin:
Да видимо нечего за 30 тыров предложить. Портфели то по электрике бедные.
Но тем ни менее ап еще разок, мало ли кто не видел запроса...

Фишка немного в другом.

Чтобы домен имел 2 года непрерывной регистрации, да ещё и содержал эти все параметры, этот домен должен быть или реальной фирмой, которая работает, или принадлежать вам, и вы должны были им заниматься, развивать его, а потом вдруг забить, а домен остался.

Это одно и тоже, что и "у фирмы на руках".

Фирма домен за 30 000 рублей продавать не будет, тк они уже работают и сумма для них это пол заказа в час.

Поэтому многие домены, которые предлагаются и которые вы тут ищите, и являются дропами с красивыми именами, хорошей чистой историей, а порой даже с тиц и яком.

Фирма существовала, прекратила деятельность, дропнула домен. Перехватили.

История та же, дата регистрации обновилась. Ничего страшного. Это такой же домен, с такой же историей и с таким же красивым именем.

Да,бывает что домены отлеживаются. Но обыно, домен быстро уходит на руки к таким же ребятам, которые ищут домены по тематике.

Поэтому или писать по фирмам и наслаждаться ценникам с несколько миллионов возможно рублей или радоваться тому, что есть.

Кстати, я вам предложил электроника. Ценник немного выше вашего бюджета, торг уместен. Чем он-то не подошел?

5 лет в этом году. Или теперь параметров нехватает? )))

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
zavoykin
На сайте с 29.04.2010
Offline
40
#20

Все что вы написали реально объективно и имеет право на жизнь! (спорить не очем, почти)

Электроник очень даже нравится (и если окончательно понравится заказчику то буду торговаться, имхо больше потому что дать пока никак) и появилось за это утро еще пара вариантов...

Параметры не приоритетны, но желательны.

К слову сказать у меня есть домены на продажу с несколькими страницами в индексе (сайт визитка) по темам ...

niceweb:
Фишка немного в другом.

Чтобы домен имел 2 года непрерывной регистрации, да ещё и содержал эти все параметры, этот домен должен быть или реальной фирмой, которая работает, или принадлежать вам, и вы должны были им заниматься, развивать его, а потом вдруг забить, а домен остался.
Это одно и тоже, что и "у фирмы на руках".

Фирма домен за 30 000 рублей продавать не будет, тк они уже работают и сумма для них это пол заказа в час.

Поэтому многие домены, которые предлагаются и которые вы тут ищите, и являются дропами с красивыми именами, хорошей чистой историей, а порой даже с тиц и яком.

Фирма существовала, прекратила деятельность, дропнула домен. Перехватили.
История та же, дата регистрации обновилась. Ничего страшного. Это такой же домен, с такой же историей и с таким же красивым именем.

Да,бывает что домены отлеживаются. Но обыно, домен быстро уходит на руки к таким же ребятам, которые ищут домены по тематике.

Поэтому или писать по фирмам и наслаждаться ценникам с несколько миллионов возможно рублей или радоваться тому, что есть.

Кстати, я вам предложил электроника. Ценник немного выше вашего бюджета, торг уместен. Чем он-то не подошел?
5 лет в этом году. Или теперь параметров нехватает? )))
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий