сайт с авторизацией посетителей не любит адсенс

[Удален]
918

По последним моим статистикам, как только я добавил форму авторизации посетителей на сайте, тут же доходы снизились, цена клика падает. Ведь последнее время на форуме появляются такие сообщения, что именно таких сайтов адсенс отправляет в баню. Причина может быть одна, ведь авторизованных посетителей динамическим путем ведь можно же вынудить, чтобы они кликали на рекламу. Как программист, я спокойно могу делать это динамическим путем и адсенс не сможет догадаться, но я как человек с совестью на такие шаги не пойду никогда, и не буду делать этого. А может все-таки есть такие люди, которые могут на это идти... Какое ваше мнение по этому поводу? Адсенс все-таки может делит по своему сайтов без авторизации и сайтов с авторизацией посетителей...

EN
На сайте с 05.12.2004
Offline
249
#1

На chess com, например, практически принудительная авторизация, и все нормально работает уже очень давно.

Доступные Бурж ссылки ( https://www.gofuckbiz.com/showthread.php?t=58214 )
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#2

Разрешите роботу Адсенса авторизоваться и видеть сайт таким, каким его видят остальные пользователи. В настройках Адсенса есть такая опция.

[Удален]
#3
anser06:
Разрешите роботу Адсенса авторизоваться и видеть сайт таким, каким его видят остальные пользователи. В настройках Адсенса есть такая опция.

а где такая опция?

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#4
jfr85:
Как программист, я спокойно могу делать это динамическим путем и адсенс не сможет догадаться, но я как человек с совестью на такие шаги не пойду никогда, и не буду делать этого. А может все-таки есть такие люди, которые могут на это идти...

😂 😂

jfr85:
а где такая опция?

Главная страница Google Adsense -> Настройки аккаунта -> Доступ и авторизация -> Доступ для робота AdSense -> Изменить данные для входа

И дальше следовать подсказкам

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#5

Я не замечал ничего подобного, может действительно проблема в настройке Ансенса, а не в его отношении к авторизации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий