Есть ли шансы на успех?

1 23
[Удален]
#21
Vzeka:
http://подарочные-книги.рф по запросу "подарочные книги" в регионе СПб уверенно путешествует между 4 и 2 местом. Так что, видимо, с ранжированием кириллических доменов все в порядке.

---------- Добавлено 16.05.2012 в 21:38 ----------



4000 рублей в месяц.
Стало интересно, что именно стоит 6400 руб в месяц? Ссылки? Статьи? Ссылки в статьях?

не вводите людей в заблуждение 😡

сайт по СПб на 1 месте

p.s. Поздравляю😂

Vzeka
На сайте с 11.08.2011
Offline
10
#22

Спасибо за поздравления с местом по Питеру. :)

Однако, по Москве, не смотря на все приложенные усилия, выбраться в ТОП 10 не получается.

Глаз замылился на сайте, уже не понимаю куда смотреть.

Может, что-нибудь еще посоветуете, что исправить из явных косяков?

S
На сайте с 01.09.2012
Offline
2
#23
Vzeka:
Спасибо за поздравления с местом по Питеру. :)
Однако, по Москве, не смотря на все приложенные усилия, выбраться в ТОП 10 не получается.
Глаз замылился на сайте, уже не понимаю куда смотреть.
Может, что-нибудь еще посоветуете, что исправить из явных косяков?

Странно у меня вы на 6 месте по Москве)

iqmaker
На сайте с 17.04.2012
Offline
309
#24

У меня на 49 (Москва)

MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#25
87793:
Переписывание на php для более высокого места в выдаче поисковой системы не нужно никоим образом.

Я новичок, конечно, но думаю переписывание ПХП, как раз может помочь, в определенных случаях. Например, формирование title поправить, или вообще дать возможность вписывать вручную (если нет). То же самое про alt, прелинковку, скорость сайта и т.д

Светим.рф -точечные светильники (http://xn--b1agjqvi.xn--p1ai/), а еще врезные, потолочные, накладные.
S
На сайте с 01.09.2012
Offline
2
#26
market-style:
Я новичок, конечно, но думаю переписывание ПХП, как раз может помочь, в определенных случаях. Например, формирование title поправить, или вообще дать возможность вписывать вручную (если нет). То же самое про alt, прелинковку, скорость сайта и т.д

Это все можно сделать и на HTML

MS
На сайте с 12.11.2010
Offline
82
#27
Seosaper:
Это все можно сделать и на HTML

Это какая CMS стоит. Лично я себе очень много доработок заказывал, чтобы было более менее. И то, до сих под есть хотелки!

Vzeka
На сайте с 11.08.2011
Offline
10
#28
market-style:
Это какая CMS стоит. Лично я себе очень много доработок заказывал, чтобы было более менее. И то, до сих под есть хотелки!

Этот сайт не на CMS - это куча html страничек без общего управления. 🤪

---------- Добавлено 03.09.2012 в 17:49 ----------

market-style:
Я новичок, конечно, но думаю переписывание ПХП, как раз может помочь, в определенных случаях. Например, формирование title поправить, или вообще дать возможность вписывать вручную (если нет). То же самое про alt, прелинковку, скорость сайта и т.д

На html это все делается. В частности на этом сайте все теги заполнялись вручную. 🤪 Как, собственно, и все страницы писались вручную и т.д. Адов труд надо сказать.

Переписывание на PHP существенно бы облегчило жизнь админу сайта... Это точно. А вот на продвижение х.з. как бы сказалось.

---------- Добавлено 03.09.2012 в 17:51 ----------

По Москве мы на 49 месте. Это по России после последнего апдейта на 7 поднялись. =)

Уже не знаю даже как Москву победить.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий