Тренинг по дорвеям, начало 28 мая!

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#41

Фамилию сменил чтоли ?

Solo_by
На сайте с 19.06.2009
Offline
220
#42
rushter:
Фамилию сменил чтоли ?

Да черт бы его знал. Может прошлая была выдумана, хотя мы вроде скан пасспорта видели.

converse19880604
На сайте с 31.05.2009
Offline
164
#43

Надо в название им добавить "Первый Русскоязычный Мотивационный Спикер, Коуч и Тренер Успеха в дорвеестроительстве №1 на Русскоязычном Пространстве".☝

хотя мы вроде скан пасспорта видели.

Может это фарс был. А вообще, хорошо выглядит.

D
На сайте с 20.12.2009
Offline
72
#44

Так че там с курсами то?

Как дела?))

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#45

это обновленный курс новика?

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#46

Не советую работать с автором курса.

1) В свое время он продал многим людям на BSS нерабочий софт для чека кейвордов, эксплуатировавший багу в Wordstat, бага была отфиксена, автор же не почел нужным отдать деньги и вел себя вызывающе, высказываясь в духе "я вам, суки, ничего не должен, вы нечтожества, а я король и император" (это вообще ему свойственно, он считает себя выше других, что весьма напрягает при личном общении). Тому есть доказательства, я лично был кинут и можно найти других пользователей, которые подтвердят мои слова.

2) У Имма был сервис по индексации дорвеев при помощи ссылок с ТиЦастых шеллов (вдаваться в подробности не буду, т.к. тема тут под запретом), сервис был автоматизирован. В один прекрасный момент с сервисом случилась какая-то беда (он перестал работать), я лично не пострадал, но пострадали многие другие, т.к. деньги, которые были внесены за прогоны так и "зависли" на кошельках автора и/или его сообщника Kiffir'а (автор разрабатывал сам шоп, сервис изначально был киффа).

3) Недавно один из друзей Имма занял 500$ у одного из мемберов BSS, автор прямо указал, что ручается за того, кто брал займ, однако последний кинул кредитора, Имм же не счел нужным вернуть долг за своего друга, хотя поручился за него и, скорей всего, был его сообщником.

4) На ачате автор имеет репутацию кидалы, я лично не могу ничего сказать, но он кидал моих знакомых на акки социальных сетей.

Вывод- очень не советую работать с человеком, т.к. его курс- скорее всего, просто курс новика с сопровождением. автору абсолютно похуй на его репутацию, т.к. он является членом администрации как на BSS, так и на Kote, у него довольно много дружков, которые впрягаются за него.

тест
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#47
Глагол:
4) На ачате автор имеет репутацию кидалы

пруф приводить уже не обязательно чтоле?

Г
На сайте с 18.04.2009
Offline
117
#48
ksylite:
пруф приводить уже не обязательно чтоле?

Собственно, это было давно и, т.к. я сам в этом участия не принимал, пруфов представить не смогу, так что можешь не верить, в принципе, это уже так, в довесок, главное, что у него есть склонность не поддерживать свои продукты и еще неспособность нормально общаться, так что, купив у него курс, можно смело расчитывать на хамство с его стороны и все в итоге, как и с прошлыми двумя его "проектами" сведется к претензииям и игнору с его стороны.

Почему-то про Новика или Кота, да даже про Джона никто в серьез не говорит, что они кидалы, а вот за Иммом тянется нехорошая репутация и с этим не поспоришь.

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#49
Глагол:
Почему-то про Новика или Кота, да даже про Джона никто в серьез не говорит, что они кидалы, а вот за Иммом тянется нехорошая репутация и с этим не поспоришь.

но Коте-то рекомендует курс Имма, странно как-то, не?

A
На сайте с 24.01.2007
Offline
102
#50
но Коте-то рекомендует курс Имма, странно как-то, не?

Почему странно? Пугачёва, например, агитировала за Прохорова :). Это наебизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий