Позиции в Сеопульте

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
480

Здравствуйте друзья. Хочу задать вопрос, так как сам не могу понять. Продвигаю в Сеопульте запрос и когда перехожу с сайта seopult.ru, то действительно сайт на той позиции, которая указана в системе (в топ 10).

А когда просто ввожу запрос (ввожу правильно, проверял), то сайт аж за третей страницей, не пойму в чем прикол, и что делать. Спасибо.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

ну а где запрос, сайт, регион?

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#2
AndyM:
ну а где запрос, сайт, регион?

Я не думаю, что эта информация поможет в решении проблемы. Просто может у Сеопульта фишка такая. Или никто такого не наблюдал?

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#3

Возможно, работает дифференцированная выдача.

То есть один ищет "балалайки скачать" второй ищет "ремонт балалаек" третий ищет "купить балалайки".

Соответственно, по запросу "балалайки" если каждый из трех ранее вводил уточняющие запросы то выдача будет для всех разная - каждому свою релевантную ссылку повыше.

Яндекс индивидуализирует выдачу, скоро топа вообще не будет :) Будет топ для каждого индивидуальный в зависимости от истории запросов и серфинга.

[Удален]
#4

Больше похоже на то, что сеопульт и вы смотрите выдачу в разных регионах, либо по чуть-чуть разным запросам. Дайте 2 ссылки: ту, что вам даёт сеопульт, и на выдачу, которую вы получаете в ручную.

play1
На сайте с 03.05.2012
Offline
37
#6

Ну а что вы хотели?

По первой ссылке: При поиске отдано предпочтение сайтам из Москвы.

По второй: При поиске отдано предпочтение сайтам из Хмельницкого.

ME
На сайте с 11.07.2011
Offline
71
#7

Вы, видимо, в начале продвижения в системе СеоПульт не выбрали город, в котором нужен вам топ...

Сейчас сайт продвигается под Мск)

[Удален]
#8

ну Вы юморист) ребята, у меня выдача разная - я смотрю ru и ua.

SeraZwer:
(ввожу правильно, проверял)

плохо проверяли

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#9

Да, действительно моя ошибка. Спасибо.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#10
SeraZwer:
Я не думаю, что эта информация поможет в решении проблемы.

ну вот видите теперь вы и сами поняли что были не правы:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий