Схема привлечения подписчиков на рассылку

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
1228

Господа, кто занимается рассылками, подскажите, как привлекать подписчиков? Из каких источников, помимо сео, вы собираете траф (тизеры, контекст, медийка, ютуб, покупаете напрямую и т.д.)? Где лучше всего конверсия?

Под подписчиками подразумеваю регистрацию в рассылке через форму, размещенную на сайте. Сейчас работаем по такой схеме: форма рассылки размещается на страницах, где предлагаются бесплатные материалы. Для их получения необходимо заполнить форму (форма подписки на рассылку). Все просто, и все, вроде, работает. Но недостаточно качественных источников и следовательно подписчиков мало.

Тематики разные (продвижение сайтов, оптовые продажи, окна и т.д.). Под каждую тематику - отдельные сайты и рассылки. Целевая аудитория - бизнесмены.

---

Хотелось бы услышать мысли по этой ситуации или реальные примеры привлечения подписчиков.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

Скажу с точки зрения подписчика - иностранцы часто размещают ссылки на свою подписку в других подписках. Например, приходит мне рассылка а там "Дорогой подписчик! Сегодня тебе выпал уникальный шанс получить абсолютно бесплатно 20 продающих шаблонов и 1012 великолепных изображений для оформления сайта. Кликни по ссылке". По ссылке попадаешь на какой-нибудь левый сайт, на котором надо вписать свое имя и е-мейл. Сколько они друг другу за это платят, я не знаю.

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#2
Scaryer:
Сколько они друг другу за это платят, я не знаю.

Много. Реклама в чужих рассылках, в основном, не окупается - или цены ломовые (от 1р. за одного адресата в чужой рассылке), или куча ботов/нецелевых подписчиков.

Так, например, если заказать рекламу по базе в 10000 за 1р. - адресат, то потребуется бюджет 10000 рублей. Из 10000 человек, которые получат письмо, его откроют в среднем 1500 человек. Где-то 500 человек перейдет по ссылке на рекламируемый сайт. Из них подпишутся не больше 30. 10к руб. / 30 = 333 р. за подписчика. Это в идеале, если ЦА целевая, реально конверсия на порядок ниже.

BA
На сайте с 28.01.2012
Offline
2
#3

У Вас есть возможность бесплатно получить видео-курс "Золотой Автопилот вашей Денежной Машины в Интернете!"

и зарабатывать неплохие деньги в интернете.

Из курса Вы узнаете и получите следующее:

1. Как собирать базу подписчиков на Автопилоте;

2. Как увеличивать базу подписчиков Бесплатно;

3. Как зарабатывать от 744€ каждый месяц;

4. Готовые Инструменты для создания «Золотого Автопилота»;

5. Видео Инструкции по установке и настройке «Золотого Автопилота»

Все подробности здесь:

http://mybusiness-online.ru/baza1000/index.html

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий