Домен + бренд!

12
Z2
На сайте с 25.04.2009
Offline
64
#11
Etranger:
ТС, у вас бюджет больше миллиона долларов? Просто ваш пример стоит навскидку столько (select.ru+select.com).

Мои в два раза дешевле отдам :)

A
На сайте с 24.02.2011
Offline
74
#12
Mark-M:
Мне нужен домен и название бренда под элитную мебель.

Исправляюсь: еnvirа.ru, аmоlia.ru, аldеna.ru, fеlisа.ru, driаd.ru, аrnеdо.ru, еriаnа.ru . Брендабельные, красивые и универсальные имена. Под любое имя можно зарегистрировать TM.

К примеру driаd от слова "Дриады" - http://ru.wikipedia.org/wiki/Дриады . Довольно сильное и загадочное имя, и с деревом связано :)

p.s. чбзк.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#13
Etranger:
ТС, у вас бюджет больше миллиона долларов? Просто ваш пример стоит навскидку столько (select.ru+select.com).
Огласите сколько миллионов у вас бюджет или приведите более корректный пример.

Во-первых мне не нужно .ru + .com мне и одной зоны из двух достаточно.

Во-вторых по поводу select - это был просто пример, чтобы было понятно.

В-третьих бюджет не оглашу, так как скажу 1К скажут мало скажу 100К и все будут свои домены под эту сумму оценивать.

Если меня заинтересует конкретный домен то я уже с его владельцем в ЛС буду договариваться по цене.

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
naim
На сайте с 16.11.2009
Offline
28
#14
Нужен домен 6-ти символьный, с одинаковым написанием на английском и русском языках (одинаковое количество букв). Но самое главное требование чтобы название домена не было зарегистрированно как товарный бренд.
Домен нужен исключительно в зонах .ru или .com
Тематика элитная мебель.

pаrаng.ru

имя существительное

большой малайский нож

паранг

В имени кириллические буковки.

Зарегистрирован сегодня :)

Etranger
На сайте с 05.10.2008
Offline
188
#15
Mark-M:
Во-первых мне не нужно .ru + .com мне и одной зоны из двух достаточно.
Во-вторых по поводу select - это был просто пример, чтобы было понятно.
В-третьих бюджет не оглашу, так как скажу 1К скажут мало скажу 100К и все будут свои домены под эту сумму оценивать.
Если меня заинтересует конкретный домен то я уже с его владельцем в ЛС буду договариваться по цене.

Ок, сорри, действительно неправильно понял, думал нужна связка com+ru.

Могу предложить каемка.ру

E
На сайте с 06.07.2011
Offline
38
#16

richme в ру

домен брался как RichMedia - мультимедийная реклама, но можно и под мебель элитную переделать - Rich Me[bel] - "Богатая мебель"

DiaName
На сайте с 19.04.2012
Offline
25
#17

Dendros.ru

Titler.ru

Earldom.ru

Middleton.ru

LG
На сайте с 12.05.2012
Offline
0
#18

Продаю такой домен в зоне ru предложение меньше 1000 долларов не интересуют. Предлагайте сюда icq 632163163 или на почту usd-euro@yandex.ru

U
На сайте с 13.12.2010
Offline
118
#19
ekubachev:
richme в ру
домен брался как RichMedia - мультимедийная реклама, но можно и под мебель элитную переделать - Rich Me[bel] - "Богатая мебель"

никому не интересно, как твой домен брался, еще цену напиши.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий