Верстка PSD шаблонов. Чистый, валидный код.

[Удален]
#61
PP info:
Emotion_schemer Прошу вернуть деньги за невыполненную работу, сроки предложенные Вами на возврат - прошли.

Коллеги будьте аккуратны, работа не выполнена, деньги не возвращены.

Да у меня были технические проблемы, но я со всеми связался, то что надо было вернуть - вернул, что доделать - доделал. Связь держу, не пропадаю.

Отпишитесь, если не трудно, что вопрос закрыт.

PP info
На сайте с 05.02.2010
Offline
55
#62

Вопрос по деньгам закрыт но к сожалению работа не выполнена была из за чего сорвались сроки уже наши. Я думаю при возникновении тех пробелм надо сразу говорить что заказ выполнить не сможете.

[Удален]
#63
PP info:
Вопрос по деньгам закрыт но к сожалению работа не выполнена была из за чего сорвались сроки уже наши. Я думаю при возникновении тех пробелм надо сразу говорить что заказ выполнить не сможете.

Согласен, урок извлек.

[Удален]
#64

Есть время, желание и НЕОБХОДИМОСТЬ сверстать что-нибудь быстро, чисто и валидно. Верстка без натяжки до 24 часов.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#65

Юноша, мне надоело вас штрафовать. В следующий раз будет бан на неделю. Или на две.

[Удален]
#66

Делал заказ, шаблон DLE. ТС качественно, оперативно и главное, недорого выполнил работу. Доволен, буду обращаться еще. Рекомендую к сотрудничеству!

[Удален]
#67

Заказал верстку на ДЛЕ. Срок 4-5 дня. О результатах отпишусь.

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#68

Заказывал верстку. Выполнил с небольшой задержкой, но добротно и качественно. За задержку бесплатно доверстал форму заказа в макете, за что отдельное спасибо.

Все пожелания и дополнения выполнил без проблем.

Человек, который не просто пытается снять деньги и быстрее отдать, а который разжует материал и поможет разобраться Вам.

Честно, даже вербовал на работу товарища:)

Удачи в делах.

если не сделаешь ты, то кто?
Pokler1111
На сайте с 14.01.2011
Offline
90
#69

Пользуюсь услугами ТС уже достаточно давно! Уже несколько версток у него заказывал. Делает хорошо и качественно, что есть гуд. Бывают только проблемы со сроками, но в пределах разумного. Рекомендую вообщем!

V
На сайте с 15.02.2010
Offline
52
vlv
#70

Стукнул в аську жду ответа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий