В бане несколько лет. Есть шансы?

1 23
nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#21

Сайт был снят с делегации какое-то время и это не помогло, всякие редиректы вряд ли помогут.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#22
The WishMaster:
А что надо делать?:) Хоть примерно.

Недавно один форумчанин палил тему, идея следущая, нужно сделать отношение хити/хосты на ресурсе максимально большим, тот форумчанин это реализовывает с помощью эротики, у меня ассортимент подходов шире, иногда подходи совсем отчаянные - пишу Платонам (иногда кстати помогает).

За прошлый месяц, купил 28 доменов под АГС (БАН).

На сегодняшний день: 3-и домена вышли из-под АГС без переписки с Платонами. По одному было влом что-то выдумывать - написал Платонам, ответ положительный!

P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#23
Slavietto:
Недавно один форумчанин палил тему, идея следущая, нужно сделать отношение хити/хосты на ресурсе максимально большим, тот форумчанин это реализовывает с помощью эротики, у меня ассортимент подходов шире, иногда подходи совсем отчаянные - пишу Платонам (иногда кстати помогает).

За прошлый месяц, купил 28 доменов под АГС (БАН).
На сегодняшний день: 3-и домена вышли из-под АГС без переписки с Платонами. По одному было влом что-то выдумывать - написал Платонам, ответ положительный!

А все эти байки на счет смены регистратора, хостинга, верстки и контента не помогают?

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#24

paran03d:
А все эти байки на счет смены регистратора, хостинга, верстки и контента не помогают?

ну раз байки, зачем тогда вопросы задаете? ситуации бывают разные, бывает просто меняешь полностью сайт на какой-то другой, и все залетает в индекс, а бывает, что этого мало, тогда нужно идти дальше, развивать ресурс, оживлять его и так далее

ha-hanna
На сайте с 21.05.2010
Offline
56
#25

У меня опыт совсем небольшой: один дроп удалось вытащить за полтора месяца, после 2-3 писем (последнее письмо было о том, что все изменила, каждый текст проверила, каюсь и больше не буду так делать, хотя дело было в дропе с историей, и после первых двух писем, когда контент не соответствовал понимаю качественного сайта, ничего не менялось. Ожидая очередное письмо с отказом, поставила метрику, которой раньше никогда не пользовалась, чтоб доказывать им полезность ресурса, но не пригодилось. Процент отказов был около 30%.

Второй дроп (по веб-архиву он был на сплошном копипасте и тиц спамный, хоть и держится уже больше года) в начале сделала новостник, год писала Платонам, потом плюнула, сменила тематику, повесила одну хорошую статью на главную со ссылками на свои сайты. Начали идти посетители (с гугла), решила наполнять понемногу. Основываясь на первом опыте, поставила и туда метрику: 24,6% отказов, 1,8 - глубина просмотра (хотя там смотреть нечего толком (6 статей и 1 страница). Но еще не качественный он по мнению алгоритмов...

Склоняюсь, что поведенческие все таки влияют, но одними ими не спасти сайт.

Сидим дома (http://sidimdoma.net) - дневник молодой домохозяйки.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#26
Slavietto:
За прошлый месяц, купил 28 доменов под АГС (БАН).
На сегодняшний день: 3-и домена вышли из-под АГС без переписки с Платонами.

Значит, на этих трех не было АГС.

paran03d:

А все эти байки на счет смены регистратора, хостинга, верстки и контента не помогают?

Естественно.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Slavietto
На сайте с 28.06.2009
Offline
76
#27
The WishMaster:
Значит, на этих трех не было АГС.

Вам виднее....

big boy
На сайте с 18.11.2006
Offline
308
#28
Slavietto:

Я продаю инструкцию (создал сам) по выводу из-под АГС, не просто так. Считаю, что на длительных интервалах времени, могу вывести почти любой ресурс из-под АГС. Поэтому напишите мне в личку: цену и точный возраст Вашего домена, если устроит - заберу!

Сколько ваша инструкция стоит? И я думаю, что сам сейчас попробую пошаманить над сайтом, продавать пока не буду. Новый домен регать тоже не буду, так же как и редиректы запиливать - уж больно старый домен нравится.

✔ Google spam update убил сайты? Что делать - https://webmasta.ru/blog/google-october-2022-spam-brain-update
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий