Апдейт поисковой базы 11.05.2012

vitas1
На сайте с 16.03.2011
Offline
71
#101
seolink74:
Оно все тоже самое..просто Вы правил игры не знаете

Вы правы - все не знают, кроме Вас.

Наверно здорово одному рулить, зная правила?

Что бы иметь сайт в России, нужно быть: предпринимателем, программистом, дизайнером, художником, писателем, маркетологом, экстрасенсом... или просто иметь много денег для рекламы сайта на ТВ.
Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#102
vitas1:
Стройка, инструменты, стройматериалы, аптеки, медицина, компьютеры, программы - Москва (25 сайтов)

Как всегда плюс минус. Ничего значительного.

Интересно, что три Апа назад ушел клиент с сайтом по стройке, 100% знаю что сайт не отдан никому на продвижение - были сняты все ссылки до нуля. Сайт после первого апа резко подпрыгнул вверх по всем запросам после снятия, а после этого уже второй АП идет вверх, без ссылок уже в ТОП, причем по тем запросам что с ссылками не мог поставить в ТОП полгода, обогнал мои проекты с ссылками и машет ручкой сверху вниз. Все думали, в том числе и я, что это временное и после снятия ссылок, подлетит и потом упадет вниз - ан нет, месяц - три апа и только вверх-))))))

СЕО становится уже не таким как был раньше.

тоже самое, запрос двигался пол года, в топ лезть не хотел, сняли часть ссылок, пошло всё в верх

P.s. что-то странички воще не индексируются, у меня до 27 апреля даже обзоры в GGL не попали..

Favero
На сайте с 20.05.2009
Offline
95
#103

Неоднозначный ап, есть запросы которые улетели из второй десятки еще дальше, есть которые полгода стояли на 20-30 и сегодня вышли в топ 3. Стр. в плюс.

Регистрация товарного знака (http://glavpatent.ru)
S
На сайте с 24.02.2011
Offline
91
#104

Неужели дождались. Будем проверять.

O9
На сайте с 12.06.2010
Offline
79
#105

апдейт еще не подтвержден, какой смысл писать про позиции, а так да, десятки тысяч страниц проиндексировал яндекс, респект яндексу :)

Не знаешь где продать свой сайт дорого? Тогда тебе сюда Биржа сайтов Telderi (http://www.telderi.ru/?pid=0aaaf1) Заказать текст для своего сайта можно здесь Etxt биржа контента (http://www.etxt.ru/toissobl.html)
PD
На сайте с 19.04.2012
Offline
39
#106

по тематике образование, незначительные подвижки есть. Страницы добавились в индекс.

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#107

крутой ап, яндекс держит марку

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
126
#108

vitas1, все это временно и сайт вашего клиента обязательно опустится в серпе. Позиции одного из проданных сайтов росли больше двух месяцев, хоть я и снял все ссылки сразу после продажи. Сейчас этот сайт собирает 10% трафа, который был на момент продажи

psnw2007
На сайте с 03.11.2011
Offline
66
#109

Тысяч 10 страниц добавил к одному СМИ по ЯВМ. Позиции +/- 1-3. Вяло.

D
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#110

ахринеть ап, сайт был удален месяц назад, в этот ап добавил 1200 страниц которых уже нет давно

Продвижение в ТОП Яндекса поведенческими! телеграм: @denniseds

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий