Отдам почти даром блог с ТИЦ=10

Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
1238

Приветствую, уважаемые форумчане (:

В связи с тем, что постепенно отхожу от продажи ссылок, то буду потихоньку продавать свои сайты с ТИЦ и PR.

На данный момент имеется следующий лот.

URL: swman.com

Love-стори: Домен swman.com был куплен зимой. После этого закинул на него сайт. В качестве сайта - блог моей бывшей девушки, который она вела, пока не наступили критические дни её писательства (: Там же различные ее материалы из института. Все уникальное, она писала сама, старалась (: После того как она забила на блог и мы расстались - сохранил все себе до лучших времен, которые наступили недавно.

Проверил индексацию, опубликовав часть постов, все ок.

Я- 28 стр

Г- 100стр

Движок: Wordpress

Доходы\расходы по нулям, домен - пуш в ru-tld.ru

Внутри еще есть ~45 черновиков записей, которые потенциальный покупатель сможет распланировать на будущее. Плюс можно добавить своей уникальной ахинеи (типа своих любовных стихов и прочего :Р), чтобы затем монетизировать сайт в сапе\трастлинке\ротапосте и так далее.

Сайт не претендует на звание СДЛ, поэтому цена минимальная. Бонусом идет домен с ТИЦ=10 mozayka.info - в Гоудэдди. Но с ним непонятная история. То ли он в бане, то ли рожден калекой. Бот загрузил одну страницу, но в индекс пока не пускает. Не могу ничего сказать по этому поводу.

Старт: 3000р

Шаг: 200р

Блиц: 5000р

Окончание 24ч ППС.

Параллельный аукцион -> Телдери

P.S. Даже если сайт уйдет за старт - не расстроюсь, забирайте (:

Мой блог - anticorporativ.ru ( https://anticorporativ.ru ) | Мой канал в телеге (3,4к следят) - подписаться https://t.me/max_fuckin
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#1

Тем временем индекс в Я вырос до 36 страниц. Никому не нужно? (:

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#2

Сайт забрал, всё прошло быстро и без напрягов! Рекомендую ТС, как адекватного продавца.

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Max1m
На сайте с 08.12.2008
Offline
137
#3

Подтверждаю, все прошло ок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий