Rookee: снятие ссылок, сбой системы

Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
630

Саппорт молчит уже около 2-х часов, вопрос ко всем пользователям системы: может кто-то сталкивался?

Сегодня, после проведения тех.работ на сервисе. (предположетильно мною) глюкнула система биллинга и нарисовала вместо положительного баланса, которого хватило бы четко до пополнения на новый период отрицательную сумму, величина, которой логически не описывается. Сделал запрос в поддержку, сказали баланс на месте, а мне тем временем пришло мыло и смс, что все ссылки сняты :eek: Не то что бы очень, но страшновато :) Предполагаю, что просто далеко-идущий глюк,..?

Обновил страницу: баланс вернулся, судьба ссылок пока не известна )

Fish Eat Fish
SR
На сайте с 08.02.2010
Offline
97
#1

Приносим извинения за задержку ответа! Да, действительно, после проведения работ некоторые наши клиенты столкнулись с описанной Вами ситуацией. Сейчас работы по этому вопросу уже подходят к завершению. Отправка сообщений осуществляется на основе информации на виджете «Баланс» автоматически. Поэтому Вы получили письмо такого содержания. Могу Вас заверить, что с купленными ссылками все в порядке, никаких снятий не происходило. Как только работа системы будет полностью стабилизирована, мы Вам обязательно сообщим.

Служба поддержки сервиса ROOKEE
angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#2

а что вы здесь все делаете?

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
V
На сайте с 20.12.2006
Offline
93
#3

а у меня в ггл уже неделю сайты на проверке висят, там тоже походу все умерли. Чтобы не создавать новую ветку спрошу тут - никто не в курсе где там все в ггл?

--------------- Сайтеса (http://sitesa.ru) - первый антивирус для сайтов, скажите "нет" взлому!
Snake1951
На сайте с 22.04.2012
Offline
57
#4
support_rookee:
Приносим извинения за задержку ответа! Да, действительно, после проведения работ некоторые наши клиенты столкнулись с описанной Вами ситуацией. Сейчас работы по этому вопросу уже подходят к завершению. Отправка сообщений осуществляется на основе информации на виджете «Баланс» автоматически. Поэтому Вы получили письмо такого содержания. Могу Вас заверить, что с купленными ссылками все в порядке, никаких снятий не происходило. Как только работа системы будет полностью стабилизирована, мы Вам обязательно сообщим.

хорошо, спасибо, успокоили, буду ждать, когда все вернется восвояси.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий