Zipmonster.ru - платные архивы. Хостинг файлов, биржа подписок, оплата за открытия. 8

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#991
KRUCHOK:
А чем отличаются обычный и двойной zip?

Обычный хром всё равно раскусывает. А вот двойной ему уже не по зубам.

Riff Raff:
оплата за открытия за последнюю неделю вообще в провале, было шикарно когда 3.5р было, ожидать ли в будущем подобную цену за открытия?

Я и в прошлом-то такой не помню. Было 3р в самом начале, год назад. Но 3.5 у нас никогда и не было.

Riff Raff:
также откуда то на4али идти массовые отписки каких то 1-2 меся4ной давности подписок, которые ни разу или мало продлялись

Это нормально. Операторы периодически отписывают неребиллящихся абонентов. После месяца без ребиллов или около того.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#992

ru-traff, когда уже сделаете поддержку файлов более 100 мб, при архивирование? Почти весь софт превышает этот лимит :(

Tsilya
На сайте с 05.05.2011
Offline
71
#993

_VanO_, если много трафа на такие файлы, то я думаю что в порядке исключения могут повысить лимит, надо писать в поддержку. Ну а вообще скорость скачивания не очень и для больших файлов лучше снять свой сервер, так как много кто не докачивает большие файлы.

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#994
ru-traff:

Я и в прошлом-то такой не помню. Было 3р в самом начале, год назад. Но 3.5 у нас никогда и не было

да ну как же) 3р, ошибся.

неделю-две назад висел вариант оплаты 1.5р + 1.5р, и с открытий выходило в 3-4 раза больше

_O
На сайте с 11.05.2010
Offline
107
#995

Tsilya, Вы немного не поняли, я говорю про отдачу файлов в rar-e или zip-e. Недавно прикрученный модуль зипмонстром не может паковать (отдавать) файлы, которые более 100 мб размещенные у них. Про лимит простого размещения своих файлов на хостинге зипмонстра я не говорю.

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#996

ru-traff, Вот если у меня свой сервер для раздачи архивов, там установлен ваш скрипт для обновления, архивы с расширением .exe он обновляет, а вот если архив .exe запакованный еще и в .rar , будет ли скрипт обновлять такие архивы ?

Абузоустойчивые сервера и VPS по низким ценам. 10$ в месяц! (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=908&gid=1)
RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#997

фрод загружен, заказываем выплату у кого не стоит автозаказ

средний показатель по системе- менее 1%!

---------- Добавлено 22.11.2012 в 15:20 ----------

hulivtuli:
ru-traff, Вот если у меня свой сервер для раздачи архивов, там установлен ваш скрипт для обновления, архивы с расширением .exe он обновляет, а вот если архив .exe запакованный еще и в .rar , будет ли скрипт обновлять такие архивы ?

нет, не будет

hulivtuli
На сайте с 23.06.2010
Offline
184
#998

ru-traff, Что то не пойму нефига в чем проблема, залил архивы на сервер, закинул скрипт, нажимаю обновить архивы и на некоторых архивах пишет Не архив Zipmonster , точнее на тех которые прям только что создал, а старые архивы обновляет без проблем. Может скрипт хотел сказать что обновление не требуется ?

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#999

А подскажите, я скачал обложки с сайта зипмостровского, отредактировал обложку хром. Но сегодня смотрю в стате ни одной оплаты за установку, да и в предпросмотре обложки я ничего про установку тулбара не увидел... Это как то отдельно надо настраивать или нет?

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#1000
hulivtuli:
точнее на тех которые прям только что создал, а старые архивы обновляет без проблем. Может скрипт хотел сказать что обновление не требуется ?

Он сейчас как раз дорабатывается.

С ним теперь та же ситуация, что была чуть раньше с архиватором.

Серьёзно изменился формат архивов, и он их теперь не опознаёт.

Основные доработки будут готовы позже, а пока можно поставить небольшое обновление скрипта:

http://zipmonster.biz/files/stuff/updater2.zip

esidrex:
А подскажите, я скачал обложки с сайта зипмостровского, отредактировал обложку хром. Но сегодня смотрю в стате ни одной оплаты за установку, да и в предпросмотре обложки я ничего про установку тулбара не увидел... Это как то отдельно надо настраивать или нет?

Если взята наша обложка, и не трогали часть, отвечающую за работу с тулбарами, всё должно работать. Что отвечает за работу с тулбарами можно посмотреть у нас в документации.

Ну или тикет создайте, проверим, работает ли оплата за открытия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий