А вы помните свой первый сайт?

123
VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#11
Redbaron_chaos:
Чиорт, вспомнить бы адрес своего сайта на Народе, крутится в голове.
Или их удаляют если не занимаешся им?))))

А вот BioDED вспомнил)) Это ж живая история :) Особенно понравилось

Народ.ру - отстой (16.09.2002)
Сраный народ... Глючит что-то он.
BD
На сайте с 04.08.2009
Offline
75
#12
Redbaron_chaos:
Чиорт, вспомнить бы адрес своего сайта на Народе, крутится в голове.
Или их удаляют если не занимаешся им?))))

Как бы не занимался им с 2002 года, тобишь, живет, нужный поди 🤪

Кому много везет - в конце не повезет! (C)
tyapuhy
На сайте с 06.10.2008
Offline
132
#13

Да, помню, сайт школы. В 2006 году, наверное, делала.

Продала за 500$, сайт был в ЯК, ИЦ ~550, сейчас ИЦ осталось только 60.

Сервис рассылок (https://sendpulse.com/ru/?ref=701461): бесплатно до 2500 Email контактов, push-уведомления и 12000 тыс. SMTP/мес.; платно - смс рассылки.
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#14

Работает на html как швейцарские часы, уже 3 года хочу перенести на движок, так сказать омолодить, а все руки не доходят. Сайт разрабатывал для государственного предприятия, но домен зарегистрировал на себя, только не спрашивайте почему, сам не знаю, это первый мой сайт был. :)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#15

Ооо дааа

[Удален]
#16

а мой сайт был первый в локалке города да и вообще самый первый там, а потом все понаставили серверов, торент трекеров и прочей лабуды

Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#17

Мой первый сайт был корпоративным. Причем мне за него даже не заплатили, так как директор считал, что его создание это для меня типа развлечение. Делать его пришлось в свободное от работы время, таково было условие, хотя при этом руководство очень громко вопило, что сайт очень нужен и надо быстрее. Фирма через год закрылась, сайт больше не существует.

seosniks
На сайте с 13.08.2007
Offline
389
#18

У меня сайт был в городской сети, потом все развалилось и все накрылось тазом.

Другой делал как только начал учить PHP поставил сервак дома начал изучать разные маны.

Первый сайт или даже уже второй был на народе в 2005 году сделан и живет по всей день.

В гугле найти легко по запросу

Как установить форум на домашний локальный компьютер

он там первый или второй.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#19
VertuOzz:
Вопрос, скорее, к старожилам, сделавшим, без сомненья, не один белый и пушистый СДЛ. Помните ли вы свой первый сайт? Какой и о чем он был? Какова его дальнейшая судьба?

На народе больше 10 лет назад, посвящен аквариумным рыбкам. Я о нем забыл на несколько лет, а когда вспомнил, обнаружил, что он за это время попал в ЯК и в ДМОЗ. Приносит денежку сейчас. :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
baron66
На сайте с 21.10.2010
Offline
54
#20

Мой первый сайт http://wreslingshop.народ.ru/ 2007 года вроде, делался для чела который барыжил дисками... как помню заказы шли ну потом он это забросил

Знал бы я тогда хоть немного о seo доход у него был бы больше, а возможно за пиратство абузы шли бы.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий