Резкое падение позиций в Google -3

Volks
На сайте с 14.08.2009
Offline
29
#601
YuriDnepr:
Не подтверждаю! 4е место. На первом - нейтив сайт.

Вопрос к Вам: это не Ваш конкурент? Ни разу не переходили на этот сайт из серпа? Спасибо.

В Хроме раньше не переходил (тут нигде не залогинен). Проверил, в других браузерах этого сайта нет на первом месте (в Мозилле залогинен и в нем отслеживает).

------

все, уже нет на первом. Но сам факт, что Гугл пропустил на 1-е, свое место, хоть и на время.

T
На сайте с 05.05.2010
Offline
28
#602

Кто-нибудь rookee.ru продвигает? удавалось позиции вернуть? у меня все вылетело. Только те сайты которые месяц назад начал продвигать и закупал по ним недавно не сильно просели. А старенькие все в жуткий минус. Тех поддержка отписывается, что где-то контент не уникальный где-то ссылок внутренних много( вообщем не серьезно). Сейчас на одном проекте решил условия закупки поменять и добавил безанкорных ссылок.

V
На сайте с 31.03.2011
Offline
25
#603

Только, что обнаружил одну страницу моего контента на сайта конкурента! Что с ним делать? Снимать вряд ли кто то будет! По куску текста он выдается выше меня, стало быть я считаюсь не первоисточником так? Уроды мля, играть надо честно

Volks
На сайте с 14.08.2009
Offline
29
#604
VDmitriy:
Только, что обнаружил одну страницу моего контента на сайта конкурента! Что с ним делать? Снимать вряд ли кто то будет! По куску текста он выдается выше меня, стало быть я считаюсь не первоисточником так? Уроды мля, играть надо честно

Я авторство в Яндексе и Гугле начал ставить на новые статьи. Плюс автоматом в Твиттер, соц сети.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#605
NewReiter:
2 недели назад снял ~3000 купленных сапоссылок. Вчера трафик гугла рванул вверх на 30% относительно последнего состояния (после падения).

возможно это совпадение.

Вчера увидел неплохой подъем по позициям. Не делалось ничего.

Volks
На сайте с 14.08.2009
Offline
29
#606
sunstreet:
возможно это совпадение.
Вчера увидел неплохой подъем по позициям. Не делалось ничего.

У меня все по старому +-50

Wonka
На сайте с 18.03.2008
Offline
135
#607

Для тех, кто докупает сейчас ссылки с анкорами вида "тут, здесь, урл" - разбавляйте анкоры, не стоит покупать 150 ссылок из которых по 50 будут "тут", "здесь" и "урл". Лучше чтобы анкоров было как можно больше. Так как разницы в ссылочном между продающими и не продающими запросами я не вижу. Есть сайты в топе, у которых все продающие, но их много разных. Следите чтобы был большой анкор лист + не продающие запросы.

Мои мысли, но может кому-то пригодятся.

Интересный сайт (http://itown.com.ua/) простаивает без дела (ЛС)...
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#608
Wonka:
Для тех, кто докупает сейчас ссылки с анкорами вида "тут, здесь, урл" - разбавляйте анкоры, не стоит покупать 150 ссылок из которых по 50 будут "тут", "здесь" и "урл". Лучше чтобы анкоров было как можно больше. Так как разницы в ссылочном между продающими и не продающими запросами я не вижу. Есть сайты в топе, у которых все продающие, но их много разных. Следите чтобы был большой анкор лист + не продающие запросы.

Мои мысли, но может кому-то пригодятся.

Большой анкор лист это навскидку сколько должно быть ? типа 100-200 или 5-10

Верста HTML+CSS и натяжка на WordPress Joomla ICQ 460-22-11-69 (или в ЛС)
New Member
На сайте с 21.12.2008
Offline
211
#609
alacka:
Большой анкор лист это навскидку сколько должно быть ? типа 100-200 или 5-10

Он все правильно написал, но вы, к сожалению, не так все поняли.

Нету понятия большой анкор лист, 100-200-100500. Все зависит от вашего ссылочного.

Человек пытался объяснить, что если на вашу страницу куплено, к примеру, 150 ссылок, то самый идеальный вариант для гугла, когда эти 150 ссылок с абсолютно разными анкорами(+ можно использовать для продвижения нужного ключевого слова точное вхождение).

Тоесть если из 150 ссылок, у вас 30 анкоров "тут", 20 анкоров "там", 50 анкоров "лучше тут", то с этого смысла будет абсолютно ноль, т.к. гугл будет считать, что вы продвигаете ключевые слова "тут" "там" и "лучше тут".

Раскрутка сайтов (https://seomasters.com.ua/)
alacka
На сайте с 31.03.2008
Offline
154
#610
New Member:
Он все правильно написал, но вы, к сожалению, не так все поняли.
Нету понятия большой анкор лист, 100-200-100500. Все зависит от вашего ссылочного.
Человек пытался объяснить, что если на вашу страницу куплено, к примеру, 150 ссылок, то самый идеальный вариант для гугла, когда эти 150 ссылок с абсолютно разными анкорами(+ можно использовать для продвижения нужного ключевого слова точное вхождение).
Тоесть если из 150 ссылок, у вас 30 анкоров "тут", 20 анкоров "там", 50 анкоров "лучше тут", то с этого смысла будет абсолютно ноль, т.к. гугл будет считать, что вы продвигаете ключевые слова "тут" "там" и "лучше тут".

То есть если мы продвигаем запрос машина нужно покупать ссылки :

машина новая

машина китай

машина москва

и тому подобное да ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий