Резкое падение позиций в Google -3

M
На сайте с 03.05.2011
Offline
29
#2941
armsites:
Тогда делать 10 русских/американских г сайтов по аналогии тех, что в топе и забить ими весь топ 10. 😂

да, это самый вариант:)) Убираем блоги, убираем амазон, какой-то вообще музыкальный портал не в тему, который выдает просто по названию песни, упоминающей ключевик моего товара и остается всего 3 русских магазина в 10 :)) Все, теперь буду на наних маолится.. Пока заметил что один из них лоховской магазин но с кучей скопипастеных отзывов , другой тоже норм отзывов но уже уникальных и магазин хороший. И третий просто малюсенький магазин, с 50 посещением, не уник текстом, почти без ссылок, отзывов, но зато по этому запросу в топе:)) Это наверное единственный продвигаемый его запрос

---------- Добавлено 28.06.2012 в 16:24 ----------

vagogrande:
Могу привести один пример компания вышла в топ-3 ВЧ ВК. Купила за полтора месяца 100 прямых однословных ссылок и еще 200 слегка разбавленных. (первые два держатель торговой марки) - угадай где она в Яше. Трафик 30 уников. :) (россия)

ну у меня трафик не упал после последнего обновления, просто некоторые позиции повылетали и по запросам бред выводит, даже в день Евро наоборот небольшой прирост, но всеравно сейчас Гугл в неадеквате

---------- Добавлено 28.06.2012 в 16:28 ----------

ах да, тот что я думал единственный хороший магазин с уник отзывами, оказался тоже инф сайт:)) Тогда аплодирую Лососю еще более!!! Топ -10 украины 1 суперлоховской руский магазин вообще без ничего и 1 лоховской но с копипастом

TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#2942
september:
Ну так не говорите, какой плохой гугл, а приспосабливайтесь к нему.

то есть вебмастер должен приспосабливаться к гуглю?

Хороший сайт - это произведение искусства, можно сказать. Дизайн, расположение блоков, содержание текста... я умолчу об авторской манере изложения текста.

Представляю как вы бы сказали в свое время Пушкину - вы свои стихи приспосабливайте... не годятся они в таком варианте Гуглю.

Какой кошмар. Что в мире происходит? Полная деградация.

B
На сайте с 03.01.2010
Offline
114
#2943
t-m-p:
то есть вебмастер должен приспосабливаться к гуглю?

Хороший сайт - это произведение искусства, можно сказать. Дизайн, расположение блоков, содержание текста... я умолчу об авторской манере изложения текста.
Представляю как вы бы сказали в свое время Пушкину - вы свои стихи приспосабливайте... не годятся они в таком варианте Гуглю.

Какой кошмар. Что в мире происходит? Полная деградация.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++100 5000+++++++++++++++++++++++++++++++++

M
На сайте с 03.05.2011
Offline
29
#2944

по еще одному среднему запрсоу посмотрел топ-10 - 4 русских сайта, 2 укр, я, производитель и ютуб.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#2945

Malcasto, хватит ныть уже. Не нравится - не продвигай. Гугл - это частная компания.

[Удален]
#2946

Мои покошенные сайты уже вышли из фильтра, в основном за счет нового контента и снятия переспама на страницах. Но сейчас по запросах смотрю - топы все покорёжило нереально. Конкуренты тоже уходят далеко и в ж.. Страшно..

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2947
t-m-p:
то есть вебмастер должен приспосабливаться к гуглю?

Хороший сайт - это произведение искусства, можно сказать. Дизайн, расположение блоков, содержание текста... я умолчу об авторской манере изложения текста.
Представляю как вы бы сказали в свое время Пушкину - вы свои стихи приспосабливайте... не годятся они в таком варианте Гуглю.

Какой кошмар. Что в мире происходит? Полная деградация.

Аналогия с Пушкиным неуместна - там искусство, а здесь бапки.

Есле не хотите приспосабливаться это ваша проблема, гугл от этого ничего не потеряет, а вы - да.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
TM
На сайте с 28.10.2008
Offline
70
#2948
september:
Аналогия с Пушкиным неуместна - там искусство, а здесь бапки.
Есле не хотите приспосабливаться это ваша проблема, гугл от этого ничего не потеряет, а вы - да.

Еще как уместна! Яже и говорю - какие времена... какие нравы?!

Человек вот в сайте видит только бабки и преклонение перед гуглем. Кошмар!

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#2949
t-m-p:


Еще как уместна! Яже и говорю - какие времена... какие нравы?!

Человек вот в сайте видит только бабки и преклонение перед гуглем. Кошмар!

Во-во! Творцов уже не уважают… тут вкладываешь душу в сайт, творишь, делаешь все для людей, все тексты понятны и точны и отвечают на запросы… ждешь от них ссылок в благодарность… а тут такая меркантильность -бабки, гугль… и ссылки ты не те купил…

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#2950

t-m-p, vagogrande покажите ка свои проекты, посмотрим на творцов сайтов и на шедевры, СДЛы, которые не уважает Google.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий