аффилиат фильтр

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
653

1.Вопрос простой. Попадают ли под аффилиат фильтр сайты развлекательной тематики? Пока вижу только инфу о сайтах фирм и интернет-магазинов.

Пример. Берем клипы Нюши с ютуба и делаем 2 сайта nusha1.ru и nusha2.ru на которых выкладываем эти клипы и создаем полностью уникальное на 100% текстовое описание для каждого сайта. Эти сайты попадут под фильтр?

2. И еще.. Как я понял сайты не банятся а склеиваются и разные запросы все-таки попадают в топ. Если на первом сайте мы будем писать про внешность Нюши и ее танцы, а на втором про ее голос и тексты песен, то по низкочастотным запросам в выдаче будут оба сайта? То есть мы все-таки покроем все запросы, но просто не в два слоя, а в один, правильно?

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#1

Воспользуйтесь поиском и почитайте, что такое фильтр аффилиатов.

Вас вообще не в ту степь потянуло. Если контент на сайтах будет разный, то вам данный фильтр не грозит, а клипы с Ютубы вообще скриптами вставляются.

V1
На сайте с 08.05.2012
Offline
55
#2

Ютуб взял для примера. Можно ютуб заменить на одинаковые фотографии Нюши для всех сайтов и чтобы они грузились с нашего сайта. И сайтов допустим не 2, а штук 5. То есть в итоге я по запросу про нюшу 5 сайтами буду в топ 10. Вот и думаю о том, попаду под фильтр или нет.

Вопрос не надуманный и по факту в сайты уже очень много денег влито, поэтому и волнуюсь. Сайты у меня не про Нюшу, но на этот пример похоже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий