Давайте скинемся на cms.

U
На сайте с 04.11.2011
Offline
48
#11
Geers:
..............

---------- Добавлено 09.05.2012 в 16:10 ----------


Помоему реально каникулы.
ТС мне в пример показал: http://a3d.unypol.ru/

---------- Добавлено 09.05.2012 в 16:12 ----------


Такой функционал входит во многие бесплатные cms.;)

Конечно, скачал кучу модулей, поставил joomla и ноги в валенки.. А как потом двигать и отимизировать сайт только богу известно.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#12
unypol:
Конечно, скачал кучу модулей, поставил joomla и ноги в валенки.. А как потом двигать и отимизировать сайт только богу известно.

Я джумлу не люблю вообще, и она меня тоже) :)

С таким предложением лучше на мегасофт)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1356
#13

ТС, завязывай рекламировать свою поделку.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#14

ТС, лучше создай топик с названием "Срочно нужны деньги", а там тебе предложат лицо кетчупом с майонезом накрасить, и выполнить подобные задания за денежку ... глядишь соберешь тыщёнки полторы на мороженое.

П.С. На форуме таких как вы оооочень любят!

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#15
unypol:
Конечно, скачал кучу модулей, поставил joomla и ноги в валенки.. А как потом двигать и отимизировать сайт только богу известно.

А с кривыми руками вообще лучше в дворники:)

А у многих и джумлу получается оптимизировать и с другими бесплатными системами проблем нет:)

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#16
unypol:

Вот примеры их сайтов http://www.introweb.ru/about/portfolio/
Вот функционал http://www.introcms.ru/componentry/function/

Я такие сайты, с таким функционалом делаю на голом drupal. А cms – это средство достижения целей, не более, и не менее. А 120 000 выбрасывать на то, что во много раз хуже, да и еще за это нужно платить, то извольте сударь, Ваша идея – это утопия, или личная финансовая заинтересованность.

unypol:
Если кто то пользовался joomla, wordpress и т.д. наверняка сталкивались с проблемой сео оптимизации. Если тебе жалко 500 деревянных так и скажи...не х... мозга e..ать

А вот здесь готов поспорить на деньги, cms, а тем более joomla, wordpress абсолютно не играет на продвижение сайта, не порите чепуху, аж противно. Оптимизация кода зависит от верстальщика, а robots.txt перекроет то, что есть мусор. Вы далекий человек от сайтостроения и оптимизации сайтов.

U
На сайте с 04.11.2011
Offline
48
#17

А я и не отрицаю что косвенно деньги мне нужны, но основная задача приобрести на них cms. Если бы деньги просил на пирожки...то на х... вы мне, жлобы, здались.. я предложил лишь вариант как за практически бесплатно получить хорошую cms

---------- Добавлено 09.05.2012 в 15:58 ----------

sir Nicholas:
Я такие сайты, с таким функционалом делаю на голом drupal. А cms – это средство достижения целей, не более, и не менее. А 120 000 выбрасывать на то, что во много раз хуже, да и еще за это нужно платить, то извольте сударь, Ваша идея – это утопия, или личная финансовая заинтересованность.


А вот здесь готов поспорить на деньги, cms, а тем более joomla, wordpress абсолютно не играет на продвижение сайта, не порите чепуху, аж противно. Оптимизация кода зависит от верстальщика, а robots.txt перекроет то, что есть мусор. Вы далекий человек от сайтостроения и оптимизации сайтов.

Покажите мне хотябы один сайт с малым пузом но с высокими позициями на joomla...

---------- Добавлено 09.05.2012 в 16:00 ----------

sir Nicholas:
Я такие сайты, с таким функционалом делаю на голом drupal. А cms – это средство достижения целей, не более, и не менее. А 120 000 выбрасывать на то, что во много раз хуже, да и еще за это нужно платить, то извольте сударь, Ваша идея – это утопия, или личная финансовая заинтересованность.


А вот здесь готов поспорить на деньги, cms, а тем более joomla, wordpress абсолютно не играет на продвижение сайта, не порите чепуху, аж противно. Оптимизация кода зависит от верстальщика, а robots.txt перекроет то, что есть мусор. Вы далекий человек от сайтостроения и оптимизации сайтов.

Давайте поговорим предметно, дайте на обозрение свой сайт на жумла...посмотреть

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#18
unypol:
я предложил лишь вариант как за практически бесплатно получить хорошую cms

:D 120 килорублей - практически бесплатно? ТС - банкир? :D

П.С. Может скинемся мне на яхту как у Абрамовича ....а я вас потом покатаю на ней :D

U
На сайте с 04.11.2011
Offline
48
#19
sear4er:
:D 120 килорублей - практически бесплатно? ТС - банкир? :D

с миру по нитке...

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#20
unypol:
Покажите мне хотябы один сайт с малым пузом но с высокими позициями на joomla...

Да Вы еще дите, причем здесь пузо сайта? Успешный сайт – это сайт который зарабатывает деньги. Вот у меня есть интернет-магазин, объясните зачем мне нужно какое-то пузо?

unypol:
Давайте поговорим предметно, дайте на обозрение свой сайт на жумла...посмотреть

Музей я сайтам не устраиваю, там не на что смотреть, все сайты коммерческие.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий