Кто-нибудь работает "на заводе" ?

12
V2
На сайте с 26.03.2010
Offline
51
#11
seofantom:

С тех пор тяжким трудом заработанные деньги вкладываю в онлайн-бизнес😂

Пытался в свое время зарабатывать деньги полностью в он лайн. Честно говоря не получилось, сейчас основные деньги зарабатываю оф лайн на своем производстве, клиенты с сайта.

ИМХО, Производство перед он лайном имеет очень большое преимущество, ты видишь продукт который ты или твоя компания создала. Психологически очень приятно.

[Удален]
#12

1. Есть. Нет.

3. Он.

4. На все 100%.

5. Планирую и дальше работать в IT.

6. Моя работа - в интернет.

7. Просто по-приколу было, а потом оказалось, что за это еще и деньги дают.

[Удален]
#13
Demotix:
Работаю исключительно в онлайне. Хотя раньше и в охране поработал и на стройках разных. Теперь даже не знаю как можно было существовать на те "деньги", которые платили. Пока все устраивает.

Так и есть. И будет всегда если есть мозги и руки...ну и глаза :)

seofantom:
Иногда и за компом охреневаешь седеть, а тут какое-никакое разнообразие. А в умеренных количествах даже польза организму от физ.нагрузок.

Так в чём проблема ходить в тренажерный зал :)

О себе: в 2005 (когда было 15-16 лет), создал форум. По тем временам у него было тиц 650, pr 5, ЯК,Дмоз. Через год продал его за 50 штук рублей. Был самым крутым на курсе. Потом понял что дебил и продешевил. Но учёба, задрот игры и друзья с их гулянками затянули в омут неудачников.

Закончив колледж, (около 18 лет), перепробывал много работ. От наматывания палетов на пивном заводе, грузчиком, до продавцов консультантов. Интернетом не занимался вообще. Разве что с 2005 года, как делал прогоны, так и продолжил, тем клиентам, которые нашел в те времена и они просто привыкли заказывать у меня, но это были копейки.

В итоге я решил пойти комьютерщиком (не пошел сразу т.к не люблю компьютеры). Занимался всякой обезьянной работой с сайтами + типо сис.админил. Но работать на дядю почему-то не хотелось, вспоминая те вечера, когда раскручивал свой форум. Т.к всё это время пристально читал сёрч и другие форумы, представления о том куда двигаться у меня были.

В итоге спустя ~2.5 года я уволился т.к понял что онлайн доход не может перевалиться за оффлайн, т.к уходит много времени на офисную работу.

Уволился в конце июля 2011, теперь работаю сам на себя. И решил для себя что в этой жизни больше не пойду работать на дядю. Теперь я сам дядя. Это больше мне подходит.

Пару ключевых моментов

1. Вышку не получаю из принципа. Я у себя её, как директор, не требую.

2. За пк сижу с времён Меча и Магии 2 (Герои). А родился с джойстиком от денди в руках

3. Идеальное зрение.

4. Женат. Больше сублимации в работу. Больше мотивации зарабатывать деньги. Если бы не моя супруга, я бы и жил сейчас в раздолбанной квартирке за 9 тыс. в месяц.

5. Скоро будет ребёнок, работать нужно ещё больше. Без мотивации, ради себя даже в тренажёрку перестал ходить (с 2007 года занимался).

Если не хватает денег - значит зарабатывай больше. Ограничений в интернете нету. Этим руководствуюсь.

kinocinema
На сайте с 03.03.2009
Offline
48
#14

1. нет

3. онлайн

4. см. пункт 1

5. см. пунк 1

6. см. пунк 1

7. интернет подключил)

а где пунтк №2 ?)

turtle
На сайте с 15.09.2006
Offline
109
#15

Н-да, уж... Кому - что... Выделенное "на заводе" - можно понять по-разному.

У меня от работы на станке только самые хорошие воспоминания... ;)

Помню, были у нас и свои девушки-многостаночники, которые на вопрос: "Где работаете?", честно признавались: "Да целый день у станка!" А вечером у них ещё был спектакль... :o

Вот так...

Применение экзоскелетов в промышленности, строительстве, армии (http://www.str-t.ru/reports/19/) Дневник нерождённого младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий