Учитываются ссылки с непроиндексированных страниц?

EKCTPEMICT
На сайте с 13.07.2007
Offline
112
729

Сабж... думаю, снимать или нет ссылки со страниц, которые никак в индекс не попадут?

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#1

EKCTPEMICT, Ссылки на страницы, которые не попадут в индекс? Почему Вы решили, что они туда не попадут?

EKCTPEMICT
На сайте с 13.07.2007
Offline
112
#2
Filan:
EKCTPEMICT, Ссылки на страницы, которые не попадут в индекс? Почему Вы решили, что они туда не попадут?

Считаю, что если новая страница в индекс за 1,5месяца не залетела - такая страница плохая (+ визуальный контроль). На своем проекте новые страницы в индекс Гугла лезут за 2-3 дня. Переиндексация за неделю, максимум (сайт архитектурной компании).

Но вопрос в другом: учитываются ли ссылки с непроиндексированых страниц?.. влияют ли она на серп?

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#3
EKCTPEMICT:
учитываются ли ссылки с непроиндексированых страниц?

Нет не учитываются.

T
На сайте с 16.04.2012
Offline
2
#4
EKCTPEMICT:
Считаю, что если новая страница в индекс за 1,5месяца не залетела - такая страница плохая (+ визуальный контроль). На своем проекте новые страницы в индекс Гугла лезут за 2-3 дня. Переиндексация за неделю, максимум (сайт архитектурной компании).

Но вопрос в другом: учитываются ли ссылки с непроиндексированых страниц?.. влияют ли она на серп?

А пробовали загонять "плохие" страницы твиттером?

[Удален]
#5

Те страницы которые не вошли в индекс я загоняю следующим образом: прогоняю нужную страницу по Твиттер, ЖЖ и Бобр добр у меня после такого прогона станица залетает в индекс со свистом. Но я не утверждаю что у вас будет тоже самое. Да, не помешает сделать закладку я Яше.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
291
#6

Учитываются даже ссылки с сайтов под АГС.

Вопрос лишь в том, как учитываются :)) Ведь ссылки - это фактор ранжирования, который может играть не только в "+", но и в "-". Т.е. могут учитываться, но не работать в привычном смысле этого слова.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий