Как отомстить гуглу ? Мозговой штурм

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#11

последние 3 дня в 2 раза трафик вырос с гугля) я буду мешать ТС

[Удален]
#12
Farmazon:
А зачем сейчас учиться? Можно ведь заказать текстов у негров, залить их на сайт, закупиться ссылками в сапе и уже чувствовать себя крутым сеошником. Бабло потечёт рекой.

Выбирай выражения 🙅

MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#13
Proofer:
сколько уже тем подобных было....поймите уже что гугл ничего никому не должен!!

Он должен обеспечить приемлимые правила игры - если хочет чтобы его любили :-)

Вебмастер хочет держать продвижение своего сайта под своим контролем, а не под контролем пингвиних лап. А то что сейчас происходит благодаря этому пингвину - это полная хрень.

Как теперь продвигаться ? У гугла исчезла предсказуемость алгоритмов. Можно конечно теперь продвигаться с помощью google adwords и получить прежний уровень предсказуемости, а не ради этого ли гугл затеил весь этот садомийский зоопарк ?

Мету Катссу не нравятся продажные ссылки ??? - Да пашёл он. Сколько сайтов и людей на них зарабатывает и продвигается. Те кто благодаря ссылок зарабатывают и продвигаются(и опять же зарабатывают) - тратят деньги например на контент, т.е. теперь из за пинвина и копирайтерам придётся несладко.

Мету Катссу не нравиться что на первом экране находится много рекламы ??? - Да пашёл он. Именно по этой рекламе пользователи больше всего кликают. Когда вы на нужном вам сайте, ну возьмём к примеру варезник :-) вам плевать на то что вверху висит реклама и тизеры, вам важно именно содержимое. А теперь видите ли нельзя размещать много рекламы вверху страницы - это типа один из факторов ранжирования, потому что Мет Пингвин так захотел... Сайты требуют содержания и вложения средств, так что ничего страшного что пользователь увидит вверху страницы нет, ибо если вебмастера перестанут нормально зарабатывать, и сайт нормально содержать будет невозможно.

Конечно аргумент что кто то упал в выдаче, а кто то поднялся кажется железным - но кто поднялся ? Поднялись заброшенные УГГС - которые не тратят деньги на продвижение, и поднялись в топ они только потому, что пингвин утопил сайты которые продвигались и тратили деньги.

Будь Альфой : Сайт Развития Личности : www.BeAlpha.com (http://bealpha.com) Дорогу осилит идущий. Анти Говно Яндекс - АГЯ - Сообщество вебмастеров - https://vk.com/antigovnoyandex (https://vk.com/antigovnoyandex) вступай в группу
[Удален]
#14

n1g3r, дык я тоже из них :)))

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#15
n1g3r:
Выбирай выражения 🙅

негр - писатель и афроамериканец - разные понятия...

Farmazon - ничего не имел ввиду, кроме как рерайтеров

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
[Удален]
#16

эээ..есть у меня сайтик , с него загружают файлы...но проблема в том что на нем стоит адсенс, а давать ссылки на варез естесвенно не катит ибо нарушение. Я по простоте душевной в такой ситуации давал ссылку на поиск гугла с запросом "имя файла скачать", пользователь попадал на серп гугла и там уж и варезок находил. Ну и все пользователи пришедшие с яндекса попадали в гугл (гдето 1к в сутки), потом показал платону сайт не подумав о таком перенаправлении - платон сайт забанил. Я решил проблему так - вместо ссылок на серп гугла поставил ссылки на серп яндекса - платону понравилось и он разбанил. Короче всех гугловцев сливать яндексу...пусть яндекс кушает досыта, хули

MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#17

Попрошу в теме отписываться только тех, кто готов предпринимать действия против гугла.

А тех кто считает что -

можно наесться битого стекла назло гуглу, или к примеру отрубить себе палец

-попрошу создать отдельную тему, где вы сможете:

- отрубать себе пальцы и кормить ими пингвинов

- хвалить гугл за новые пакости

- итд.

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#18

ТС, вам, Канатчиковой дачи, уже давно хороший человек совет дал:

Пишите в Спортлото!

Подпись ➤
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#19
MagistrYoda:
Он должен обеспечить приемлимые правила игры - если хочет чтобы его любили :-)

Можно подумать, что Google умрет от безответной любви. :)

ТС, возьмите пингвина в заложники и запишите ролик в котором обещаете кормить пингвина майонезом, пока гугл не сделает откат. Поднимется волна возмущений, тут же гринписовцы подключатся и начнут поносить гугл. Акции гугл обвалятся на фондовом рынке, Мэт Кэтс уйдет в отставку, а вы со спокойной душой отпустите пингина в ближайшую поликлинику, в которой его еще много лет будут лечить от майонезной зависимости.

З.Ы. Пингвина можете взять в ближайшем зоопарке.

W
На сайте с 01.05.2012
Offline
50
#20
-= Serafim =-:
Если не хотите учиться, то после 9го класса идите в ПТУ - будет стабильность и рабочая профессия.

Им тут хорошо. Все считают себя крутыми, по сути - безграмотная молодежь,без понятия о продвижении. Мне их жалко.🙅 Ни малейшего понятия об основах, креатива-0.

Недавно вызвали меня в ГОМ, сынуля задержал гоп-стопника, который у девченки сумку вырвал - ну тот плакался, как местная гопота - жизнь тяжелая,везде несправедливость...

Нарушил закон - получай наказание.

"Попиздженi ... лазять рака, потроху критикуя пророка." Лесь Подеревянский. Павлiк Морозов. Епiчна трагедiя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий