Падение трафа без выпадания из топа

1 23
zusul
На сайте с 23.02.2008
Offline
81
#21
Ripro:
Ничего подобного не было сказано.

ну какая тогда разница в курсе гугл или нет?

OonlineMults
На сайте с 09.09.2011
Offline
19
#22

Автор,у меня такая-же проблема,запросы,вроде бы,остались на своих местах,а трафика меньше....Пример:есть запрос,который на данный момент находится на первом месте по гуглу и на втором по яше. Две-три недели назад с него шли 700 человек/сутки.. Сейчас же по 100-150 человек......

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#23
OonlineMults:
Автор,у меня такая-же проблема,запросы,вроде бы,остались на своих местах,а трафика меньше....Пример:есть запрос,который на данный момент находится на первом месте по гуглу и на втором по яше. Две-три недели назад с него шли 700 человек/сутки.. Сейчас же по 100-150 человек......

Таких запросов сейчас много - праздники, погодка отличная, дачи-огороды, сессии и т.д. Часть по идее вернется, возможно, с 14, как все уже напразднуются ) Если запросы действительно на месте.

S2
На сайте с 06.05.2012
Offline
14
#24

У меня буржуйская аудитория, у них продолжительных праздников и сельхозработ на даче нет.

По основному запросу спад показов с 3000 в день до 200. Причем несколькими скачками. Ну да, сезонный спад обычно есть в начале лета, но не такой же. Спад по позициям есть, но еще в топе, то есть количество показов не должно существенно измениться.

CTR подрос в 2 раза, то есть, возможно, гугль крутил показы где-нибудь в Китае или Бразилии, невзирая на установку таркетинга, а теперь решил ее учесть.

SnarkMax
На сайте с 21.04.2011
Offline
8
#25

Такая же ситуация - встрясок от пингвина не было, но траф упал почти в два раза. Сделал поправку на праздники. С 14 числа должен начаться рост.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий