Отказали от приема в ЯК. Платно. Помогите

123
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11
mit36rus:
у нас я бы не смог позволить 10000 тыс на каталог.

Значит, тебе он просто не нужен :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
L
На сайте с 06.09.2005
Offline
88
#12
Нямкин:
На реквизиты не обратил внимания, да.

На самом деле, главный офис находится именно в этом здании. Ну, так вышло :). А производство в подмосковье.

Здесь се честно

---------- Добавлено 10.05.2012 в 09:40 ----------

mit36rus:
извините что может не в тему я всегда задаюсь вопросом откуда у людей деньги на платное поступление в каталог ? Но когда увидел это : В продаже - окрасочно сушильные камеры "AIR MAX UNIVERSAL SE" по цене 465 000 руб!

Все как то встало на свои места =)

А вот здесь не понимаю Вашего утверждения! Абсолютно нормальная цена для данного изделия. Даже несколько ниже конкурентов.

Эти камеры не производятся по 10-20 штук в месяц. Дай бог 2-3 штуки. Народ не бездельничает, а работает. Причем, не просто работает а вкалывает как папа карло...

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#13

Ljutik, сделайте нормальный сайт, а сейчас у вас а-ля 90-е

[Удален]
#14
Ljutik:
На самом деле, главный офис находится именно в этом здании. Ну, так вышло

Западло было добавить организацию на карты? :)

VertuOzz
На сайте с 20.07.2010
Offline
123
#15
mit36rus:
я бы не смог позволить 10000 тыс на каталог.

За такие деньги можно ссылку с морды Яндекса прикупить:)

Chalk
На сайте с 05.11.2009
Offline
48
#16
Если Вы потеряли адрес нашего сайта - не расстраивайтесь. Его можно легко найти в Яндексе по ключевым словам: окрасочная камера, покрасочная камера, окрасочно-сушильная камера, покрасочно-сушильная камера, окрасочно сушильная камера, покрасочно сушильная камера, сушильная камера, окрасочная камера, покрасочная камера, окрасочно-сушильная камера производство, окрасочно-сушильная камера цена, покрасочно-сушильная камера производство, покрасочно-сушильная камера цена.

Это пять :D

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#17

Ага)

Я шел с клуба, и ваш адрес сайта случайно выпал у меня с кармана. Обращался к гадалке, ничего не помогло.

Подскажите, как мне его вернуть? :(

[Удален]
#18
mit36rus:
The WishMaster, не буду углубляться в центры нашей ж... москов сити, для глубинки например у нас я бы не смог позволить 10000 тыс на каталог. =)

Вы знаете, а в нашей глубинки клиенты находят 14750 на Яндекс.Каталог. И стоимость продаваемых товаров здесь не причём. Видимо, зависит от того, насколько сильно захотеть туда добавиться.

VertuOzz:
За такие деньги можно ссылку с морды Яндекса прикупить:)

Вряд ли. У Яши аппетиты поболее будут: http://advertising.yandex.ru/price/media/mainpage.xml. Там в ценниках нет меньше 6 нулей за 1(!) неделю размещения. А за простую текстовую ссылку им 4-х нулей явно мало будет!

ТС, у вас сайт грядку с клубникой напоминает: такие большие красные буквы, и такие маленькие зелёные ссылки:

1. Скачайте опросный лист для расчета стоимости окрасочно-сушильной камеры или очистного оборудования
2. Заполните его, и передайте нам по факсу или e-mail
3. Наши специалисты обязательно свяжутся с Вами.
Кроме того, имея на руках расчет стоимости, вы можете воспользоваться услугами наших партнеров по приобретению оборудования в лизинг. Список партнеров

Вроде не для детского лагеря сайт делаете, для серьёзных дядей, у которого не одна сотня тысяч рублей в кармане. Сделайте "поспокойнее" оформление .

Всегда нравилась на таких сайтах проявление любви ко всем цветам радуги одновременно :)

А про остальное вам уже сказали.

P.S. Судя по датам в разделе "Пресса о нас", ваш сайт давно-давно не обновлялся.

[Удален]
#19

aeromouse я наверное в точку подметил про квартиры ? ты один из таких что за минусовал меня =)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#20
mit36rus:
aeromouse я наверное в точку подметил про квартиры ? ты один из таких что за минусовал меня =)

Иногда стоит читать правила форума. :)

И разве aeromouse отписывался в данной теме?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий