Webasm.com - белые $110 за 1к инсталлов + 50% от продаж - 3

Webasm
На сайте с 08.06.2011
Offline
67
#21

Уважаемые мастера, у кого есть проблемы с доменами. Пишите пожалуйста в службу поддержки. Если вы не раздаете нелегальный контент, то юрист напишет необходимые шаги для возвращения домена. В крайнем случае наши адвокаты готовы представлять ваши интересы в суде.

Al-chemist, скан паспорта - обязательное требование для владельцев доменов в рунете.

На выходных подняли волну, что юкоз блокирует домены из-за нас. После того, как пообщались с владельцем юкоза выяснилось, что проблемные домены раздавали ключи для винды и пришел абуз от майкрософта.

Хрому и фф мы отписали. Проблемы будут решены. Из-за постоянно сыплющихся проблем не успеваем ввести новую схему. Осталось совсем немного. Спасибо за терпение!

Кстати, кто-то несколько страниц назад написал, что спутник ставится в тихом режиме без галочек. Опровергаю. Такого не было и не будет.

Webasm (http://webasm.com/) - лучшее решение для монетизации вашего файлового трафика
D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#22
Webasm:
Кстати, кто-то несколько страниц назад написал, что спутник ставится в тихом режиме без галочек. Опровергаю. Такого не было и не будет.

По схеме "Предложение на сайте" не ставит - там сразу грузится оригинальный файл. А вот по схеме "Софт-порталы" очень даже ставится, даже если пользователь отказался от установки мультибара. При этом вебмастер так же ничего не получет.

Askelow
На сайте с 15.04.2012
Offline
53
#23

Webasm, спасибо. Появилась надежда на прекращение этого безобразия.

Свежее решение монетизации файлового трафа: защита от АВ, конверт 1:10! (http://tinyurl.com/7acacsf) Обзор партнерских программ для заработка на трафе (http://seopartnerki.com)
Webasm
На сайте с 08.06.2011
Offline
67
#24

Drinko, давайте не будем голословными. Галочка там стоит. Спутник ставится, если она стоит. За все такие установки вебмастера получают деньги.

AC
На сайте с 05.12.2011
Offline
19
#25
Askelow:
Поздравляю, значит не все еще потеряно в нашей стране :) Кстати, что конкретно вы им написали и код Вебасма убрали и пообещали не размещать? Или не убирали?

Спасибо :)

Я отправлял большую "простыню", которая у меня создавалась итеративно по мере ответов на новые жалобы. Там фактически детальное описание ситуации, объяснение, почему миниинсталлер не может быть вирусом и ссылки на ресурсы ПП. Если нужно, могу скинуть в ЛС, но думаю, что Webasm может это сделать более грамотно :)

Хостеры мне просто всё разблокировали, ссылки на файлы вебасма так и остались, я ничего у себя не менял.

Webasm:
Уважаемые мастера, у кого есть проблемы с доменами. Пишите пожалуйста в службу поддержки. Если вы не раздаете нелегальный контент, то юрист напишет необходимые шаги для возвращения домена. В крайнем случае наши адвокаты готовы представлять ваши интересы в суде.

Al-chemist, скан паспорта - обязательное требование для владельцев доменов в рунете.

Да, всё легально, разумеется, иначе бы никто меня не разблокировал :) Насчёт скана я знаю, в том-то и дело, что домены регистрировались через 2domains (патнёра reg.ru) и им я скан отправлял. А сейчас вдруг выборочно попросили предоставить ещё раз для одного домена, как-то странно. Ну посмотрим, буду разбираться с этой ситуацией.

fishbone1554
На сайте с 18.07.2010
Offline
70
#26

А можно ли как-нибудь не показывать пользователю соглашение? За это ничего не будет?

Можете прямо сейчас начать зарабатывать со своей подписи на форумах (http://u.to/7gldCg).
U1
На сайте с 01.05.2010
Offline
50
#27

Webasm, а, да, извиняюсь, тупанул - скачивал с "предложения на сайте". Пока разбирался "хром: возможно вредоносный ресурс, продолжить - отключить антивирусник - хром: потенциально опасный файл, пропустить", совсем забыл, что галочки стоят на сайте.

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#28

Webasm, я никогда голословно ничего не говорю. Завтра буду дома - специально еще раз проверю.

U1
На сайте с 01.05.2010
Offline
50
#29

Drinko, скажу от себя, что установка всего этого добра с "предложения на сайте" происходила так:

в папке "загрузки" появляется скачанный инсталлер, по клику по нему происходит разархивация искомого файла, попутно на рабочем столе появляется "искать в интернете по мэил.сру", спутник и антивирусник guard.mail.ru; через некоторое время устанавливается и сам мультибар. А уже потооом происходит какая-то индексация чего-то там

http://img-life.ru/upload_image/f438498d2fec90c98e3953e763e61374.png

[Удален]
#30
Drinko:
А вот по схеме "Софт-порталы" очень даже ставится, даже если пользователь отказался от установки мультибара. При этом вебмастер так же ничего не получет

Ставится спутник если галку "установить спутник" не убрать. Т.е. при любом раскладе (да или нет),и это в принципе не "в тихую", галка все же присутствует, правда ее еще нужно увидеть. Вообще, непонятно тогда, получается что установка засчитывается/оплачивается и при "да" и при "нет", главное галочку с спутника не снимать??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий