LadyCash.ru - уникальное решение для сайтов с женской аудиторией. - 2

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#41

Сегодня зверский ctr - 5 против обычных 2. Скликивают?

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#42
Umi:
По яндекс метрике не засчитывают около 30% кликов, сейчас утро не засчитывают 6%, а потом днем эта циферка растет.
Химичить так жестко начали последнее время, до этого незасчитанных кликов было до 10%. В ответ на тикет почему так, пишут "улучшайте аудиторию". Одновременно на почту их менеджеры пишут предложения о выкупе мест конкурентов по предоплате, а незасчиту кликов объясняют сбоем в системе :( и обещают разобраться, но никто так и не разбирается.

Давно уже так, полтора-два месяца.

Лично у меня, количество засчитанных кликов, практически один в один совпадает с количеством уникальных.

Задавал вопрос в предыдущей теме, почему-то ответ получил в ЛС, от представителя ПП. Мол клики мы выкупаем все, но вынуждены отфильтровывать некачественный трафик. А на то, что количество учтенных кликов один в один совпадает с количеством уникальных, говорят - случайность.

проще говоря, нравится - ешь, не нравится - выплюнь.

ZK
На сайте с 07.09.2009
Offline
65
ZhK
#43

Когда уже четверг в ladycash наступит?

Umi
На сайте с 21.08.2007
Offline
130
Umi
#44
genjnat:
Давно уже так, полтора-два месяца.
Лично у меня, количество засчитанных кликов, практически один в один совпадает с количеством уникальных.

А где, в какой статистике вы смотрите количество уникальных кликов?

genjnat
На сайте с 08.10.2008
Offline
229
#45

Метрика - цели

Целевые визиты - уники

Достижения цели - всего

Последнее и во "внешние ссылки" есть

Poltos
На сайте с 27.12.2011
Offline
33
#46
tartion:
У меня на прошлой неделе выплата была вовремя, сегодня еще нет выплаты

PS/ -зашел в кошелек, а выплаты поступили еще вчера.
Но на балансе стоит сумма за 2 недели и статус "ожидает оплаты".
Поэтому проверьте кошелек и отпишитесь - может у вас тоже просто статистика не обновилась, а выплаты уже поступили...

+1

Выплата была именно в четверг, а баланс в ЛК утверждает, что выплаты пока небыло😂

Robin.Bad
На сайте с 28.04.2010
Offline
24
#47

Подтверждаю получение выплаты. В кабинете висит "выплата в четверг". На кошельке уже пришло.

K
На сайте с 19.04.2012
Offline
1
#48

У меня - в кабинете висит, в кошельке пусто :)

QW
На сайте с 24.05.2012
Offline
0
#49

Подали к ним заявку, получили такой ответ

Причина: Сайт отсутствует в топ-выдаче поисковых систем

Уточнили по тикетам, там такое пишут:

Здравствуйте. Ваша заявка отклонена. Согласно аналитическому отчету нашей системы рейтинг вашего сайта в поисковой выдаче не обеспечивает достаточную эффективность и кликабельность тизерной рекламы. В частности, большинство ссылок по запросам, составляющим семантическое ядро, находятся на второй и более странице. С уважением, Администрация.

Кто нибудь сталкивался? В правилах ничего такого нет, посещаемость 200+

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#50

quake_wp, сталкивались, увеличивайте посещаемость

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий