Как правильнее разместить статью - только на доноре или и на своем сайте?

12
U
На сайте с 21.08.2010
Offline
40
1248

У доноров хочу разместить статьи с анкором. Что если эти же статьи без ссылок продублировать у себя на сайте (копипаст)? (типа указатель на источник выйдет?).

NasMnogo-Mbl-Sila
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#1

Нафик нужно такое?

Тут выкупают женский трафик по лучшей цене! (http://ladycash.ru/?ref=3828 ) ERA Host – хостинг 5 Гб за 3$, бесплатная раскрутка (http://erahost.ru/?ref=17726)
Kedr777
На сайте с 06.12.2010
Offline
111
#2
Urlua:
У доноров хочу разместить статьи с анкором. Что если эти же статьи без ссылок продублировать у себя на сайте (копипаст)? (типа указатель на источник выйдет?).

Нет. За двумя зайцами сразу не угонишься.

Ripro
На сайте с 04.11.2006
Offline
144
#3
Urlua:
У доноров хочу разместить статьи с анкором. Что если эти же статьи без ссылок продублировать у себя на сайте (копипаст)? (типа указатель на источник выйдет?).

Нельзя этого делать - будет дубль, и сайту своему лучше не сделаете - неуник пользы не дает, ссылки с донора тоже не дадут пользы в этом случае.

[Удален]
#4

Лучше наоборот сделайте - разместите статьи у себя, а после того, как они проиндексируются, разместите у доноров со ссылкой на источник - свой сайт.

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#5
Urlua:
У доноров хочу разместить статьи с анкором. Что если эти же статьи без ссылок продублировать у себя на сайте (копипаст)? (типа указатель на источник выйдет?).

Напиши рерайт со свой статьи и размещай у донора.

[Удален]
#6
Cuck:
Напиши рерайт со свой статьи и размещай у донора.

Тоже хороший вариант.

[Удален]
#7

Я бы посоветовал все таки переделать у себя размещаемые статьи, по идее они все должны быть уникальны, поисковики это ценят, если будешь размещать не уник. у себя на сайте - это будет плохой вариант для продвижения

[Удален]
#8
hrumhrum:
Лучше наоборот сделайте - разместите статьи у себя, а после того, как они проиндексируются, разместите у доноров со ссылкой на источник - свой сайт.

согласен

ТС вам хорошую идею дали)

P
На сайте с 06.05.2012
Offline
2
#9

Нормальным будет только один вариант разместить разные статьи у себя на ресурсе и у доноров. Если разместите одинаковые тексты поисковики это плохо воспринят, проверено на личном опыте.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#10

На моей памяти этот вопрос на сайте поднимался раза 4. Однозначного ответа так дано и не было. Девака считает что надо делать именно так, но не факт что это правильное решение.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий