LoadPays - Конвертация файлового трафика. МТ подписки, Псевдо и СМС.

bornyakov
На сайте с 08.05.2011
Offline
32
#2051
Nefeliks:
bornyakov
Ещё не вечер, вчера так же замечалось, а потом к вечеру взлет.

Обычно где то 1к25-1к30

А сегодня 1к76. Хотя днем вообще 1к90 было :)

Shit happens, как говориться) Будем ждать)

Есть сайты с посещаемостью более 2000 уников в сутки? Напишите мне в личку () - выкуплю мобильный траф по привлекательным ценам. Прозрачно, со статистикой, 100% без санкций ПС.
teamPays
На сайте с 31.12.2009
Offline
413
#2052
ProLiant:
В разделе редактирования потоков заметил строку "Скрывать поток:" с возможностью поставить там галку... Это что? То, что просили - возможность удалять (скрывать) ненужные потоки, или хитрый замысел администрации? :)

чтоб не мешался в статистике мы сделали возможность скрыть. Так правильнее чем удалять на совсем (скрывать).

ESPAYS.pro - Эксклюзивные WEB Подписки, PPL, PPS. Автовыкуп. Files, Dating, Adult Gaming. Свои офферы. Telegram: @espays_com, Channel: @espays_channel
[Удален]
#2053
vinic:
количество увеличивается, но доходы падают т.к. много нулевых. У людей мобилки пустые походу. Расчитываю к 10 числу пополнят перед выходом на работы-школы.

Рабочии дни в РФ с 10 начинаются?

[Удален]
#2054

Господа, а какой конверт файлового трафика в денежном эквиваленте можно считать средним?

У меня недельный(первая неделя для меня) конверт получился ~9$ / 1000 хостов.

Есть мнение(не только моё) что подобный конверт - уг.

С другой стороны наталкивался на мнения что это в пределах нормы.

Трафик файловый, с доров. На платник передаётся вменяемый кей фильтрованный средствами js.

Буду рад вашим мнениям.

Soldier.
На сайте с 20.02.2011
Offline
166
#2055
bloggersman:
Господа, а какой конверт файлового трафика в денежном эквиваленте можно считать средним?
У меня недельный(первая неделя для меня) конверт получился ~9$ / 1000 хостов.
Есть мнение(не только моё) что подобный конверт - уг.
С другой стороны наталкивался на мнения что это в пределах нормы.
Трафик файловый, с доров. На платник передаётся вменяемый кей фильтрованный средствами js.
Буду рад вашим мнениям.

Когда работаешь с подписками - первая неделя, не показатель. Надо набрать активных подписок.

Дорвейщики зарабатывают Т У Т (https://espays.com/s.php?f=9) Download, Dating, Cam
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#2056

сначала везде уг будет, если не на псевдо. С увеличением кол-ва подписок будет и доход из уг превращаться во что-то вразумительное

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#2057
bloggersman:

Есть мнение(не только моё) что подобный конверт - уг.

Вот ключевая фраза. Мне она тоже всегда очень интересна.

Мнение выражают многие, но как то никто не может дать просто ссылку, на то где лучше. Или дают но на проверку, конверт еще хуже.

Посему, скажите мне в личку, где лучше и спросите так же тех, чье мнение вы выражаете.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
[Удален]
#2058

моё мнение в скрине в подписи

для первой недели 9уе за 1к это вполне вменяемо

скрин выложи чтоб ратио и рвн было видно, тогда можно будет тебе в среднем относительно наперёд рассчитать сколько в итоге через пару недель при таком же конверте будешь получать

[Удален]
#2059
exarh:
Вот ключевая фраза. Мне она тоже всегда очень интересна.
Мнение выражают многие, но как то никто не может дать просто ссылку, на то где лучше. Или дают но на проверку, конверт еще хуже.
Посему, скажите мне в личку, где лучше и спросите так же тех, чье мнение вы выражаете.

Я же не настаиваю, поэтому и спросил.

По поводу "моего мнения" скорей это не мнение, ему просто неоткуда взяться, это желание ☝

С файловым вожусь пару недель, как уже сказал, трафик пошёл неделю назад.

Лучше там где нас нет, а если серьёзно есть например результаты экспериментов с PPA, конверт лучше значительно, другое дело - трафика в этих нишах значительно меньше.

В общем и целом, спасибо за мнение.

[Удален]
#2060
vzalesko:
моё мнение в скрине в подписи
для первой недели 9уе за 1к это вполне вменяемо
скрин выложи чтоб ратио и рвн было видно, тогда можно будет тебе в среднем относительно наперёд рассчитать сколько в итоге через пару недель при таком же конверте будешь получать

думаю неделю можно считать закрытой, вот скрин... сегодняшний день вполне устраивает :)

jpg stat.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий