Коллекторское конторы и методы борьбы с онными

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#21
Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс-Р"
Почтовый адрес: 115054, г. Москва, ул. Дубининская, д. 53, стр. 5.
Адрес электронной почты: collection@creditexpress.ru
Телефон: (495) 726 56 53.
Телефон службы технической поддержки: (495) 726 56 53

ZeeRaN, как связать телефонный звонок с конкретной организацией, вот самый главный вопрос. :)

---------- Добавлено 05.05.2012 в 12:39 ----------

_t2:
Бесполезно, я думаю. Наверняка им каждый первый неплатежеспособный заёмщик такую лапшу вешает, в тщетной надежде что они отстанут. Нужно пытаться выйти на нормальное общение, слать письма на электронную почту, выходить на любые контакты..

Опыт или размышления?

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#22

Privod, мне когда какие-то придурки так позвонили, я ответил очень просто - в суд

больше звонков не было

P.S. кстати, все звонки они записывают, посылать вы их можете как угодно - они вам звонят, а вот угрожать ни в коем случаи нельзя

_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#23
affekt:
Кредиты не когда не брал и не чего не подписывал

Тогда другой вопрос, конечно.

Privod:
Реально вопрос острый для многих людей, но почему то деятельность этих контор не имеет какого то большого публичного резонанса. Не понимаю почему.

А потому что для "этих" людей остро должен был стоять вопрос о том чтобы расплачиваться с долгами, а не забивать на банки и их требования врепнуть выданные деньги назад.

Если уж человек взял долг - отдать он его обязан. Сегодня не отдал банку, завтра кинул друга на бабки.

Меня больше всего удивляет, когда люди не отдают долги и жалуются при этом на меры со стороны банков и коллекторов. Нормальные такие ребята - "почему с нас требуют деньги?".

А расплачиваются за этих жадных хитрецов нормальные клиенты банков, т.к. компенсация рисков включена в кредитную ставку.

Privod:
Опыт или размышления?

О реакции их основной клиентуры на такие звонки несложно догадаться. Я же не пользуюсь кредитами принципиально. Считаю, если нет денег на что-то, значит, оно или нафиг не нужно (как правило в кредит клиенты коллекторов берут то без чего спокойно можно прожить - крутые мобильники, планшеты и т.п.), или просто нужно на это заработать, если оно действительно необходимо.

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#24
affekt:
Да лохотронщики это в суд на них и пусть доказывают с какова перепугу Вы им деньги должны.
Недавно тоже письмо пришло аля
вы должны 15674 руб
но в честь 9 мая мы вам делаем скидку 50%
акция действует до 20 мая, будьте благоразумны не упустите такой шанс.
Далее на пол страницы реквизиты и как пополнить...
Поржал порвал и выкинул)

Круто, тоже шлют, выкидываю, вот звонят и реально грубят, хоть и посылаются постоянно, достали просто.:(

Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#25
Цитата:
Сообщение от _t2 Посмотреть сообщение
Еще можно добавить их номера в чёрный список у оператора.
Не интересно
.

Privod, Вам шашечки или ехать?😂

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#26
burunduk:
Privod, мне когда какие-то придурки так позвонили, я ответил очень просто - в суд
больше звонков не было

Да постоянно им про это говорю, есть ко мне притенении, в суд, не хотят почему то.

burunduk:

P.S. кстати, все звонки они записывают, посылать вы их можете как угодно - они вам звонят, а вот угрожать ни в коем случаи нельзя

Да я собственно и не угрожаю. Непонятно почему какой то Вася, который на самом деле ничего не решает, звонит и что то хочет, безпредел.:(

---------- Добавлено 05.05.2012 в 12:50 ----------

_t2:


Меня больше всего удивляет, когда люди не отдают долги и жалуются при этом на меры со стороны банков и коллекторов. Нормальные такие ребята - "почему с нас требуют деньги?".

А расплачиваются за этих жадных хитрецов нормальные клиенты банков, т.к. компенсация рисков включена в кредитную ставку.

Причем тут вообще долги, не понимаете о чем я?

[Удален]
#27
Privod:
Непонятно почему какой то Вася, который на самом деле ничего не решает, звонит и что то хочет, безпредел.

заяву в полицию, не будет результата - жалоба в прокуратуру

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#28
Aqvamarin:
Privod, Вам шашечки или ехать?😂

Не смешно, реально достали.🙅

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#29
Privod:
ZeeRaN, как связать телефонный звонок с конкретной организацией, вот самый главный вопрос.

Если станут отрицать, то можно обращаться в полицию по поводу угроз по телефону, пусть они и выясняют, кто вам звонит.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#30
Privod:
Не смешно, реально достали.🙅

В блек-лист. Но Вам же так скучно?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий