Из онлайна в оффлайн

123
Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
#11
Noob Saibot:

Возвращать деньги после месяца продвижения? Ни за какие коврижки.

Noob Saibot, Вы не поняли. Вы - специалист в своем деле. Ваш клиент - полный чайник. Если он сомневается, а вы уверены в результате - предложите возврат денег в случае если результат не будет достигнут.

Вы ничего не теряете, а клиент получает гарантию, обретает уверенность и платит деньги.

Обмен PayPal<->WebMoney, PayPal<->Приват24, PayPal<->CASH. Пишите в личку ()
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#12
Golden_:
а клиент получает гарантию

Какую ещё гарантию? Вы хоть раз видели, чтобы сеошники деньги возвращали за свою работу?

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
#13
Антон Белов:
Какую ещё гарантию? Вы хоть раз видели, чтобы сеошники деньги возвращали за свою работу?

Если я оказываю услуги(любые услуги: SEO, SMM и пр.) и уверен в результате(в измеримом результате) то могу предложить моему клиенту такие условия.

А если не уверен в результате - значит мне есть над чем работать.

NS
На сайте с 22.03.2009
Offline
56
#14

И какой же реальный результат возможен в СЕО через месяц?

Продвигаю сайты (http://istudio61.ru/) в Яндексе по 61 региону.
Golden_
На сайте с 17.01.2011
Offline
45
#15
Noob Saibot:
И какой же реальный результат возможен в СЕО через месяц?

Noob Saibot, я не пытаюсь научить Вас SEO. Какой результат возможен через месяц-2-3 это Вы знаете лучше меня. Предложить можно тот результат и те сроки в которых Вы уверены. Месяц или весь срок действия договора - это решать Вам и Вашему клиенту.

Я написал о том, что я предлагаю своим клиентам сомневающимся в достижении результата. Если Вам это не подходит - забудьте.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#16
Golden_:
то могу предложить моему клиенту такие условия.

Я не спросил, можете ли вы предложить условия. Я спросил, возвращали ли вы хоть раз деньги

D
На сайте с 18.05.2012
Offline
64
#17
Антон Белов:
Какую ещё гарантию? Вы хоть раз видели, чтобы сеошники деньги возвращали за свою работу?

Два раза видел (110к и 180к), по решению суда :) Всё очень просто, нет акта о выполненных работах - манибэк. Судья не будет вдаваться в специфику оказываемой услуги.

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#18
dodze:
Два раза видел (110к и 180к), по решению суда

как суд присуждал или как деньги возвращали? Наверняка договор был заключён на нулёвое ооо. Фирма закрывается, долги не возвращаются.

NS
На сайте с 22.03.2009
Offline
56
#19

Как это нет актов? А в конце каждого месяца ничего не подписывалось что ли?

Не, у попа сдачи не бывает. С вольного Дона выдачи нет. Деньги возвращать за уже сделанную работу - моветон.

D
На сайте с 18.05.2012
Offline
64
#20
Антон Белов:
как суд присуждал или как деньги возвращали? Наверняка договор был заключён на нулёвое ооо. Фирма закрывается, долги не возвращаются.

На счёту исполнителя была заморожена сумма иска, а после окончания разбирательства, переведена на счёт заказчика, + он отсудил расходы на юриста, сумма там смешая, конечно, но тем не менее. Договор был типовой, обе компании вполне живые. Просто так фирму закрыть или обонкротить нельзя, есть определенный комплекс процедур, сдача отчётности, налоговая и т.д.

---------- Добавлено 02.06.2012 в 18:53 ----------

Noob Saibot:
Как это нет актов? А в конце каждого месяца ничего не подписывалось что ли?
Не, у попа сдачи не бывает. С вольного Дона выдачи нет. Деньги возвращать за уже сделанную работу - моветон.
Потуги продвинуть сайт и не сделать этого, нельзя считать сделанной работой. Акты не подписывалсь потому что было просто лень, также как и оригиналы счетов передавать (чесаться по этим вопросам начинают в основном бухи перед сдачей отчётности или проверке), насколько мне известно, а мозгов включить в договор пункт, что работы будут считаться принятыми без возврата подписанного акта в том случае если со стороны исполнителя нет письменных возражений или претензий не хватило.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий