Дубль текста

H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
534

Добрый день друзья, возник вопрос, вывожу на сайте последнии комментарии и последнии сообщения форума на всех страницах, есть ли смысол закрывать их от индексация, и вообще является ли это дублем?

sigor
На сайте с 02.05.2011
Offline
15
#1

В смысле одни и тот же фрагмент на разных страницах?

Типа:

Коментарии:

Гог:

ууу это круто...
Магог:
и я тоже флужу тут

:)

<!--noindex-->Я бы закрыл<!--/noindex-->
Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#2

Сори за то что влажу в вашу тему, но вопросик аналогичный

А если к примеру в каждой новости сделано так:

Здравствуйте, приветствуем вас на нашем ......... символов 300 предлагаем вам "<h2>тайтл</h2>"..... символов 200...<b>тайтл</b> ну в этом ...... разбавленные ключевики всего сайта в тему

и идёт сама новость с уникальным описанием в 1000-1500 символов. Это негативный дубль, или это +???

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
H1
На сайте с 12.02.2012
Offline
48
#3

Да похожие вопросы возникли, просто мне адверго показываете что это уник текст 100%? вот интересно, могу закрыть ноиндексом ну не знаю надо ли ? видимо стоит

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#4

Hol1killer, Ну комментарии это дело такое, sigor, задал вопрос я так понимаю по тому, что если будут писать бла-бла-бла, тыщ-тыщ-тыщ, смайл-смайл-смайл то это я думаю надо не то что бы прикрыть, а вообще не выводить. Ну а если комментарии вы пишете сами, которые не из трёх слов, ещё и ключевые фразе есть какие то, то такое не помешает, если не дубль конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий