Звезда украинского ТВ и ГАИ

123 4
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#11
Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#12

Низачет, не видно трусилей)

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#13

Агонь-телочка!!!

Я бы вдул, но при одном условии, что бы она также ругалась на меня :D

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#14
danmaster:
Зуб даешь? 🍿

Ато) - Самкой кобеля буду)))

Жефа, - будешь вторым)))

[Удален]
#15

http://www.segodnya.ua/news/14371635.html - ааааа!!!! Не махмуд, а махмед, не в шахматы, а в карты, не сто тысяч, а тысячу, и не выиграл, а проиграл - а так все верно 😂

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#16

Капец, хвора тьотя, её слова в интервью:

"выбежало 5 амбалов в форме с табельным оружием, которое они приставили в лобовое стекло"

"Нанесли телесные повреждения – шрам на всю руку"

"Я даже не выходила из машины, а он вытащил пистолет и приставил мне в лицо. Это превышение власти. Он кроме меня мог пристрелить еще и кучу прохожих"

DIMA111
На сайте с 08.10.2007
Offline
37
#17

Звезда остановилась под знак, пошла посмотреть в бутик шмотки. Вышла, стоявшему возле ее авто гаишнику сказала свысока, что взяток не дает. Чем собственно удивила его ( спецподразделение Кобра, создано для борьбы с мажорами) села в авто и пригазовывая слегка задев гаишника проехала 150 метров, где ее блокировали три машины этого спецподразделения. Место где останавливалась звезда полоса для общественного транспорта. А на улице где случилось это происшествие, ГАИ дежурит всегда и это знает каждый киевский школьник.

Для незнакомых с украинской лексикой, перевод следующий - я Вам организую вырванные годы, я не ничего не нарушала, остановилась возле витрины посмотреть привезли ли мне ту вещь которую я заказывала в магазине. ...Вы меня остановили без повода и не сказали по какой причине, я помощник адвоката быстро показали мне свои удостоверения... Вы все будете уволены ... Во время избиения гаишника - красиво, красиво, красиво ... нравится?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#18
Alexey D.K.:
Жефа, - будешь вторым)))

ну я пока смотрел видос и читал новости - ты уже вдул, я понял :)

Miha Kuzmin (KMY):
ааааа!!!!

тоже прикололи несостыковки? Жолтапрессники жгут напалмом, и не лень им :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#19

DIMA111, спасибо за то, что вы все это тут написали. Это же так важно: хохлошлюха и ее приключения. Это новости планетарного масштаба!

DIMA111
На сайте с 08.10.2007
Offline
37
#20

Alexey D.K. Не за что.

Не имеет значения украинка она, россиянка, белоруска или жительница солнечной Молдавии. Для меня важно, чтобы я увидел ее последний раз в ютубе а не на дороге или снова в тв ящике.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий