Ищу курьерскую службу по Москве и МО

12
P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#11
Volandmax:
ТС а в чем проблема курьера на машине нанять? Один ляд будет дешевле чем через конторы.

не справится. я сам уже не справляюсь, вместо того, чтобы магазином заниматься, с раннего утра и до 2 ночи развозил товар. Сейчас праздники, хоть отдохну... =) Дело в том, что одному человеку доставлять по всей Москве (а иногда и в ближнее МО) - это ад. Стоишь в пробках между округами по несколько часов. На метро, сами понимаете, такой вес не вариант. А курьерская служба может себе позволить разбить товар между несколькими курьерами по округам или даже районам, не один же наш товар она доставляет.

somick:
Вам нужна курьерская служба с приемом денег за товар или просто доставка? В первом случае скорее всего Вас поиски будут напрасными. Во втором же случаем вполне возможно найти компанию.

С приемом денег. 90% покупателей рассчитываются налом.

Alx-:
А если серьёзно, то дешево не найдете, ибо это обязательно транспорт + по сути услуги грузчика, это не документы развозить, за каждую такую доставку будете платить в лучшем случае рублей по 700-800.

вот если есть у вас такие конторы по 700-800 рублей за Москву, то давайте =) такая цена вполне устроит. А пока есть только варианты по 1,5-3к... Такие цены за один заказ мы себе позволить ну никак не можем.

A
На сайте с 03.01.2011
Offline
137
#12

За 700-800 может найдете когда будет по 20-30 заказов в день. А сейчас я так понял 3-4 заказа, тогда естественно 1000+, ибо за меньшие деньги надрывать спину никто не будет, либо вариант для покупателей "тащите от машины сами".

Николай С
На сайте с 16.10.2011
Offline
7
#13

pori

Напишите в каком районе Москвы загрузка и намекните что за товар.

Возможно, через форум найдете водителя-курьера.

P
На сайте с 15.06.2009
Offline
61
#14
Николай С:
pori
Напишите в каком районе Москвы загрузка и намекните что за товар.
Возможно, через форум найдете водителя-курьера.

склад 10 км от МКАДа на юго-востоке. По товару уже писал выше, добавлю, что товар в упаковке, не воняет, не пачкается)), конкретнее уже с курьером/службой.

SeoRegistrator
На сайте с 23.03.2007
Offline
149
#15

ТС, могу помочь, есть мое авто ВАЗ 2107, есть водитель, который занят только два раза в неделю и то отвезти привезти товар в две точки по Москве. Можем договориться, если заинтересованны.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий